" />

Две бронзовые медали завоевали кубанские спортсмены в командных соревнованиях на Универсиаде в Казани

Краснодарский бегун Андрей Лейман в составе сборной России занял третье место в полумарафоне. Россияне пропустили вперед команды Японии (серебро) и ЮАР (золото).

Краснодарский бегун Андрей Лейман в составе сборной России занял третье место в полумарафоне. Россияне пропустили вперед команды Японии (серебро) и ЮАР (золото). В личном зачете Андрей Лейман оказался лучшим из россиян и занял 6-е место, установив личный рекорд в полумарафоне – 1 час 5 минут 8 секунд.
А в настольном теннисе в командных соревнованиях среди мужчин сборная России, в составе которой выступает краснодарец Вячеслав Кривошеев, завоевала бронзовые награды, уступив в полуфинале сборной Японии – 1:3.
На счету кубанских спортсменов уже 7 золотых, 1 серебряная и 3 бронзовые медали, сообщили в пресс-службе Минспорта.