" />

"Кубань" впервые вышла в "Лигу Европы".

Накануне в домашнем матче «желто-зеленые» обыграли махачкалинский «Анжи» со счетом 1:0. Судьбоносный мяч в ворота "Анжи" отправил Ивелин Попов на 23-ей минуте встречи.
Накануне в домашнем матче «желто-зеленые» обыграли махачкалинский «Анжи» со счетом 1:0. Судьбоносный мяч в ворота "Анжи" отправил Ивелин Попов на 23-ей минуте встречи. Вместе с тысячами зрителей на трибунах внимательно следил за ходом игры и президент клуба "Кубань", губернатор края Александр Ткачев.
После победы он вышел на поле поздравить команду и ее преданных болельщиков. Ткачев отметил, что именно болельщики сделали «Кубань» самой посещаемой командой России. «А теперь и вся Европа узнает, как умеют болеть на Кубани!» - подчеркнул Александр Ткачев и напомнил, что для команды евро-уровня в Краснодаре будет построен новый стадион на 45 тысяч мест, сообщили в пресс-службе краевой администрации.