" />

Сборная Кубани завоевала бронзовые медали юниорского чемпионата России по регби-7

В споре за выход в финал регбисты Кубани уступили сверстникам из Красноярска — 19:26.
В споре за выход в финал регбисты Кубани уступили сверстникам из Красноярска — 19:26. Но в матче за бронзовые медали победили команду Москвы — 27:10. Победительницей первенства стала красноярская команда «Енисей — СТМ», взявшая верх в решающем поединке над сборной Московской области.

Четыре воспитанника Антона Левченко, наставника сборной Кубани, включены в состав сборной России для участия в юниорском чемпионате Европы, который пройдет в Португалии.