" />

Сборная России по хоккею с победы стартовала на Кубке Первого канала в Сочи

Игра состоялась вчера, 19 декабря. В стартовом матче третьего этапа Евротура — Кубка Первого канала, сборная России одержала победу над командой Швеции — 3:2.

Как передает «Эхо Москвы», счёт в первом периоде открыли гости. Однако ещё до перерыва Максим Чудинов восстановил равновесие. А в третьем периоде он же вывел россиян вперёд. Вскоре шведы сравняли счёт. Победу же хозяевам за две минуты до сирены принёс Николай Прохоркин. Следующий матч россияне проведут в субботу против хоккеистов Финляндии, где, по словам Ильи Ковальчука, российская команда должна показать более конструктивный хоккей.