Спартакиада кубанских чиновников: Блок вице-губернатора Перонко занял 1 место в шахматном турнире.

На Кубани шахматным турниром стартовала Спартакиада чиновников.  Первое место с 15,5 очками заняла команда «ФЭБ» (блок вице-губернатора Ивана Перонко). Второе место, отстав от победителя на 1,5 очка, заняла команда «Энергия» (блок вице-губернатора Вадима Лукоянова). На третьем – шахматисты из команды «Динамо» (блок первого вице-губернатора Джамбулата Хатуова). Сегодня начались соревнования по волейболу – второму виду из 13 спортивных дисциплин, включенных в программу, сообщили в пресс-службе краевого Минспорта.
На Кубани шахматным турниром стартовала Спартакиада чиновников. Первое место с 15,5 очками заняла команда «ФЭБ» (блок вице-губернатора Ивана Перонко). Второе место, отстав от победителя на 1,5 очка, заняла команда «Энергия» (блок вице-губернатора Вадима Лукоянова). На третьем – шахматисты из команды «Динамо» (блок первого вице-губернатора Джамбулата Хатуова). Сегодня начались соревнования по волейболу – второму виду из 13 спортивных дисциплин, включенных в программу, сообщили в пресс-службе краевого Минспорта.