" />

18-летний игрок ФК "Краснодар" Иван Игнатьев забил победный гол в Грозном

Вчера, 10 августа, на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном состоялась встреча футбольных команд «Краснодар» и «Ахмат». Решающий гол забил 18-летний воспитанник Академии ФК «Краснодар» Иван Игнатьев.

Первый тайм игры прошел без голов. Счет открыли «быки» уже во второй части матча. Маурисио Перейра подал с углового, который подхватил Александр Мартынов и забил в ворота «Ахмата». Следом противник отыгрался и сравнял счет. Но «черно-зеленых» не устроил такой результат и на 76-й минуте с помощью Виктора Классона они снова вышли вперед. Но когда победа уже была близка, хозяева поля вновь уравняли счет.

Как рассказали в пресс-службе ФК «Краснодар», победный гол в компенсированное время ко второму тайму забил 18-летний воспитанник клубной академии Иван Игнатьев, в итоге — 2:3.

Молодой человек после матча поделился впечатлениями, он очень рад, что смог помочь команде.

По прошествии пяти туров у ФК «Краснодар» — 10 балллов, это позволило им быть на третьей строке таблицы турнира. «Ахмат»с девятью делит 5–7 место с ЦСКА.

Лидеры — питерский «Зенит» и столичный «Локомотив», у которых по 13 очков.