" />

Баскетболисты «Локомотива-Кубани» в очередном матче Евролиги обыграли турецкую «Каршияку» — 72:53

Это четвертая победа краснодарской команды в четырех матчах.
Хозяева площадки первую половину встречи провели гораздо слабее, чем можно было ожидать, и проиграли обе десятиминутки — 17:21, 13:14. На перерыв команды ушли со счетом — 30:35. В третьей четверти наши баскетболисты наконец-то серьезно взялись за дело. Совершенный ими рывок — 22:7 — надломил соперника. В четвертом периоде «Локомотив», продолжая доминировать, развил успех — 20:11.

Самыми результативными игроками в краснодарской команде стали Малькольм Дилейни и Евгений Воронов, набравшие по 15 очков. На счету Виктора Клавера 23 очка и 6 подборов.

«Локомотив» — единоличный лидер в своей группе — 4 победы. Вслед за ним расположились знаменитая «Барселона» — 3, «Жальгирис» — 2, «Панатинаикос» — 1, «Стелмет» — 1, «Каршияка» — 1.