Бокс: Ай да девушки - молодцы!

На чемпионате мира по боксу в Болгарии среди девушек кубанские спортсменки выиграли победу оспаривали более 300 спортсменок из 30 стран земного шара. Кубанские девчата выиграли три медали – золотую, серебряную и бронзовую.

Первой перчаткой мира стала Екатерина Пальцева из станицы Павловской(весовая категория 48кг.) Катя победила представительниц Турции, Румынии, Ирландии, в финале --- Ассуль аскарову из Казахстана.

Анастасия Несмиянова из Ейска – обладательница серебряной медали в весовой категории до 57кг.. Он уступила только Яйре Гонсалес из США. Бронзовую награду в этой весовой категории, но среди девушек младшего возраста, выиграла Оксана Пальцева, родная сестра Екатерины Пальцевой. Оксана выиграла на предварительном этапе все поединке, но в полуфинале уступила будущей чемпионки мира Паулине Якубчик из Польши.