ФК "Краснодар" проиграл "Црвене Звезде" со счетом 2:1 и выбыл из Лиги Европы

Сегодня, 25 августа, матч ФК «Краснодар» и «Црвена Звезда» в Белграде закончился победой сербской команды.

Игра началась в 22.00 на стадионе "Райко Митич". "Черно-зеленые" не попали в Лигу Европы, пропустив вперед команду "Црвена Звезда".

Первым гол в ворота "быков" в первом тайме на седьмой минуте забил Неманья Радоньич. Второй удар последовал сразу после начала второго тайма. Слева от створа, находясь метрах в 25 от ворот, Гелор Канга попал точно в дальнюю девятку. Как и Радоньич, он получил желтую карточку за то, что снял футболку во время матча.

На 82 минуте игры объявили пенальти. Его успешно реализовал Андреас Гранкивст. Это первый и последний гол "быков" за всю игру. Когда закончилось основное время, рефери добавил еще шесть минут, но это не помогло горожанам вырваться вперед.

Ранее "ВК Пресс" писал, что команда из Краснодара одерживала победу над сербами со счетом 3:2, играя на своем стадионе.