Футбольная «Кубань» выиграла контрольный матч у сербского клуба ОФК

Футбольная «Кубань» выиграла контрольный матч у сербского клуба  ОФК
Краснодарская команда убедительно победила десятую команду Сербии — 2:0. Счет — по игре. «Кубань» большую часть времени имела заметное игровое преимущество над упорным соперником.

Краснодарская команда убедительно победила десятую команду Сербии — 2:0. Счет — по игре. «Кубань» большую часть времени имела заметное игровое преимущество над упорным соперником. На исходе первого тайма отличился Маркос Уренья, воспользовавшись передачей Никиты Безлихотнова. А на 64-й минуте встречи футболисты поменялись ролями: ассистировал Уренья, забивал Безлихотнов.

«Кубань» выступала в следующем составе: Байчора, Бугаев, Козлов, Деальберт, Шандао, Каборе, Соснин, Букур, Хубулов, Попов, Бальде — это стартовый состав. С 31-й минуты играли: Кошелев, Пинчук, Армаш, Жавнерчик, Якуба, Букня, Мельгарехо, Безлихотнов, Игнатьев, Буэно, Уренья.