Календарь спортивно-массовых мероприятий в Краснодарском крае в декабре 2016 года

Календарь спортивно-массовых мероприятий в Краснодарском крае в декабре 2016 года
Соревнования, которые пройдут в крае в декабре: фехтование, гандбол, плавание, боевые единоборства и не только.

 30.11–07.12 БОКС. Всероссийские соревнования (юноши 13–14 лет)

Анапа, пос. Витязево, пр. Южный, 20, ЛОК «Витязь», начало по назначению

 02–12.12 ШАХМАТЫ. Первенство мира среди школьников (мальчики, девочки)

Сочи, ул. Черноморская, 3, отель «Жемчужина», открытие 02.12 в 21.00

 03–08.12 КЕРЛИНГ. Кубок России среди мужчин

Сочи, Олимпийский парк, керлинговый центр «Ледяной куб», 04.12 — начало в 8.30

 05.12 ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ. Чемпионат России 2016—2017 гг. Премьер-лига. 17-й тур. «Краснодар» (Краснодар) — «Крылья Советов» (Самара)

Краснодар, ул. Разведчика Леонова, 1, стадион «Краснодар», начало игры в 19.00

 05–12.12 ФУТБОЛ. Открытое первенство Краснодарского края среди мальчиков

ст. Павловская, ул. Горького, 304, 06.12 — начало и открытие в 10.00

06.12 ВОЛЕЙБОЛ. ЖЕНЩИНЫ. Чемпионат России 2016—2017 гг. Суперлига. 8-й тур. «Динамо» (Краснодар) — «Протон» (Саратовская область)

Краснодар, ул. Береговая, 144, ДС «Олимп», начало игры в 19.00

06.12 ХОККЕЙ. Чемпионат КХЛ 2016—2017 гг. ХК «Сочи» (Сочи) — ХК «Лада» (Тольятти)

Сочи, Олимпийский парк, БЛД «Большой», начало игры в 19.30

 07.12 БАСКЕТБОЛ. МУЖЧИНЫ. Еврокубок. «Локомотив-Кубань» (Краснодар) — «Хапоэль Банк Яхав» (Иерусалим, Израиль)

Краснодар, ул. Пригородная, 24, «Баскет-Холл», начало игры в 20.00

 07–10.12 НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Открытый чемпионат Краснодарского края (4-й тур)

Краснодар, ул. Орджоникидзе, 29/1, ГБУ КК «ЦСП по настольному теннису», 07.12 — начало в 14.00

08.12 ХОККЕЙ. Чемпионат КХЛ 2016—2017 гг. ХК «Сочи» (Сочи) — ХК «Ак Барс» (Казань)

Сочи, Олимпийский парк, БЛД «Большой», начало игры в 19.30

09.12 ВОЛЕЙБОЛ. ЖЕНЩИНЫ. Чемпионат России 2016—2017 гг. Суперлига. 9-й тур. «Динамо» (Краснодар) — «Енисей» (Красноярск)

Краснодар, ул. Береговая, 144, ДС «Олимп», начало игры в 19.00

 09–11.12 ТХЭКВОНДО (ВТФ). Открытый краевой турнир среди юниоров и юниорок

Тихорецкий район, ст. Архангельская, ул. Ленина, 4а, спортивный комплекс, 10.12 — начало в 10.00, открытие в 15.00

 09–11.12 ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА. Открытый краевой турнир на призы федерации борьбы г. Лабинска

Лабинск, ул. Красная, 4а, ДЮСШ, 10.11 — начало и открытие в 15.00

 09–11.12 Турнир по волейболу среди сильнейших команд ветеранов Краснодарского края

Туапсинский район, с. Ольгинка, оздоровительный комплекс «Орбита», открытие 09.12 в 12.00

10.12 ПЛАВАНИЕ. Кубок Краснодарского края сезона 2016—2017 гг., III этап

Муниципальные образования Краснодарского края, начало по назначению

10.12 ПЛАВАНИЕ. Краевые соревнования сезона 2016—2017 гг. «День спины», III этап

Муниципальные образования Краснодарского края, начало по назначению

10.12 ХОККЕЙ. Чемпионат КХЛ 2016—2017 гг. ХК «Сочи» (Сочи) — ХК «Нефтехимик» (Нижнекамск)

Сочи, Олимпийский парк, БЛД «Большой», начало игры в 17.00

10–12.12 СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА. Открытый чемпионат и открытое первенство Краснодарского края

Новороссийск, пос. Широкая Балка, спортивный зал на территории б/о «Океан», 11.12 — открытие в 12.00, начало в 13.00

10–12.12 ФУТБОЛ. Открытое первенство Краснодарского края среди мальчиков

ст. Павловская, ул. Горького, 304, 11.12 — начало и открытие в 10.00

 10–14.12 ГАНДБОЛ. Открытый традиционный турнир памяти младшего сержанта Виктора Шитика среди девушек

ст. Павловская, ул. Горького, 304, 10.12 — начало в 13.00

11.12 НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Открытый чемпионат Краснодарского края (финальные соревнования)

Краснодар, ул. Орджоникидзе, 29/1, ГБУ КК «ЦСП по настольному теннису», начало в 10.00

 12–14.12 СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА. Чемпионат Краснодарского края (в помещении)

Сочи, ул. Бзугу, 6, ФГБУ «Юг-Спорт», 13.12 — открытие в 10.00, начало в 10.15

13.12 ВОЛЕЙБОЛ. ЖЕНЩИНЫ. Лига чемпионов 2016—2017 гг. Групповой этап. «Динамо» (Краснодар) — «Волеро» (Цюрих, Швейцария)

Краснодар, ул. Береговая, 144, ДС «Олимп», начало игры в 19.00

13–16.12 ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ НА КОНЬКАХ. Открытые краевые соревнования «Фестиваль фигурного катания на коньках «Зимняя сказка»

Сочи, Олимпийский парк, ДС «Айсберг» (тренировочная арена), 14.12 — начало по назначению

14–16.12 СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА. Первенство Краснодарского края (в помещении)

Сочи, ул. Бзугу, 6, ФГБУ «Юг-Спорт», 15.12 — открытие в 10.00, начало в 10.15

16–18.12 ТХЭКВОНДО (ИТФ). Открытый чемпионат Краснодарского края

Сочи, п. Дагомыс, ул. Ленинградская 7, ФГУП оздоровительный комплекс «Дагомыс», 17.12 — начало в 9.00, открытие в 12.00

16–18.12 ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Первенство Краснодарского края среди юниоров, юношей и девушек

Славянск-на-Кубани, ул. Пролетарская, 2/1, СК «Олимпиец», 17.12 — начало в 13.00, 18.12 — начало в 9.30

 16–18.12 ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА. Командное первенство Краснодарского края

Краснодар, ул. Пригородная, 24, КТЗ «Чемпион», 17.12 — начало и открытие в 10.00

16–19.12 ТАЙСКИЙ БОКС. Открытые краевые соревнования

Сочи, ул. Малышева, 1ж, УСК «Лазаревский», 17.12 — начало в 10.00, открытие в 14.30

17.12 ВОЛЕЙБОЛ. ЖЕНЩИНЫ. Чемпионат России 2016—2017 гг. Суперлига. 10-й тур. «Динамо» (Краснодар) — «Ленинградка» (Санкт-Петербург)

Краснодар, ул. Береговая, 144, ДС «Олимп», начало игры в 17.00

17–18.12 ВОСТОЧНОЕ БОЕВОЕ ЕДИНОБОРСТВО (СЕТОКАН). Открытые краевые соревнования

Краснодар, ул. Московская, 2, СК «Политехник», 18.12 — начало в 9.00, открытие в 13.00

18.12 СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ. Открытые соревнования Краснодарского края на пешеходных дистанциях «Кубанская зима»

Славянск-на-Кубани, начало и открытие в 9.00

18–22.12 БОКС. Открытый краевой турнир памяти В. М. Матвеева

Геленджик, ул. Гринченко, 31а, спорткомплекс «Олимпиец», 19.12 — открытие в 12.00, начало в 12.15

 18–25.12 ТЕННИС. Первенство Краснодарского края

Сочи, ул. Стартовая, 2, корты ККЦ «Адлер-Арена», 19.12 -начало в 10.00

19–22.12 ГАНДБОЛ. Чемпионат Краснодарского края среди женских команд

ст. Павловская, ул. Горького, 304, начало в 13.00

19–24.12 САННЫЙ СПОРТ. Кубок России, 3-й этап (финал)

Сочи, пос. Красная Поляна, центр санного спорта «Санки», начало по назначению

19–24.12 САННЫЙ СПОРТ. Всероссийские соревнования

Сочи, пос. Красная Поляна, центр санного спорта «Санки», начало по назначению

 20–25.12 КЕРЛИНГ. Кубок России среди женщин

Сочи, Имеретинская низменность, Олимпийский парк, керлинговый центр «Ледяной куб», начало по назначению

 22.12 ХОККЕЙ. Чемпионат КХЛ 2016—2017 гг. ХК «Сочи» (Сочи) — ХК «Витязь» (Московская обл.)

Сочи, Олимпийский парк, БЛД «Большой», начало игры в 19.30

23–24.12 ПЛАВАНИЕ. Краевые соревнования по плаванию «Новогодние старты»

Краснодар, ул. Железнодорожная, 49, 24.12 — начало и открытие в 9.00

 23–25.12 ФЕХТОВАНИЕ. Всероссийские соревнования (шпага, женщины)

Сочи, ул. Бзугу, 6, ФГБУ «Юг-Спорт», начало по назначению

 24.12 ХОККЕЙ. Чемпионат КХЛ 2016—2017 гг. ХК «Сочи» (Сочи) — ХК «Динамо» (Москва)

Сочи, Олимпийский парк, БЛД «Большой», начало игры в 17.00

25–26.12 Игры боевых искусств «Пояс Черного моря»

Анапский район, с. Сукко, ул. Виноградная, 1, ЗАО УДОЛ «Энергетик», открытие 25.12 в 12.00

 26–28.12 КЕРЛИНГ. Открытый кубок Краснодарского края

Сочи, Олимпийский парк, керлинговый центр «Ледяной куб», 27.12 — начало в 8.30, открытие в 15.00

 27–29.12 ШОРТ-ТРЕК. Открытые краевые соревнования

Сочи, Олимпийский парк, ДС «Айсберг» (тренировочная арена), 28.12 — начало в 10.00

28.12 ХОККЕЙ. Чемпионат КХЛ 2016—2017 гг. ХК «Сочи» (Сочи) — ХК «Спартак» (Москва)

Сочи, Олимпийский парк, БЛД «Большой», начало игры в 19.30.


Фото: sportinmylife.moy.su

Радио «Краснодар»