" />

Календарь спортивных мероприятий Краснодарского края, июль 2016

Календарь спортивных мероприятий Краснодарского края, июль 2016
Пляжный волейбол, конный спорт, фестиваль альпинизма и другие спортивные мероприятия на территории края в июле: полный список.
1. 26.06—03.07 Спартакиада молодежи России допризывного возраста — финальные соревнования, юноши 14—17 лет Краснодарское Президентское кадетское училище, ул. Северная, 267, торжественное открытие 27.06 в 15.30 

2. 27.06—01.07 Всекубанский турнир по уличному баскетболу среди детских дворовых команд и спортивных школ на Кубок губернатора Краснодарского края IV этап — финальные соревнования Тимашевск, Городской парк, 27 июня — старшая группа, 29 июня — средняя группа, 01 июля — младшая группа, открытие в 10.00 

3. 17.06—08.07 09—23.07 27.07—07.08 16.08—19.08 Всекубанский турнир по футболу среди дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края: I этап — соревнования в городских и сельских поселениях, внутригородских округах II этап — районные соревнования III этап — зональные соревнования IV этап — финальный этап с 16 по 19 августа МО Краснодарского края; МО Краснодарского края Ейск, Тимашевск, Белореченск, Лабинск, Кропоткин, Славянск-на-Кубани 

4. 28.06—05.07 Чемпионат России по пулевой стрельбе, МК (спорт глухих) Краснодар, ул. Береговая, 11. Стадион «Труд», ДОСААФ. Торжественное открытие 29.06 в 12.00 

5. 30.06—02.07 ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ. Всероссийские соревнования «Памяти Героя Советского Союза летчицы Е.И. Носаль» Краснодар, ул. Береговая, 144, СК «Олимп», 30.06 — начало в 10.00, открытие в 16.00 

6. 30.06—02.07 ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ. Первенство Краснодарского края (юноши, девушки 13—14 лет) Краснодар, ул. Парусная, 22, ГБУ КК «ЦСП по гребле на байдарках и каноэ», 01.07 — начало в 10.00 

7. 30.06—03.07 РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ. Открытые лично-командные краевые соревнования по ловле спиннингом с берега «Кубок Федерации рыболовного спорта Краснодарского края» (2-й этап) Сочи, Хостинский р-н, река Сочи, 01.07 — открытие в 18.30, 02.07 — начало в 8.50 

8. 01—03.07 ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Чемпионат и первенство Краснодарского края среди молодежи Краснодар, ул. Калинина,13 (стадион КубГАУ), ул. Сормовская 12/4, ул. Береговая, 9 (стадион «Труд»), 02.07 — начало в 10.00 

9. 01—03.07 КОННЫЙ СПОРТ. Чемпионат и первенство ЮФО по вольтижировке Красноармейский район, пос. Октябрьский, ул. Гаражная, 23, ГБУ КК «ЦСП 7», начало в 9.00 

10. 01—03.07 СТЕНДОВАЯ СТРЕЛЬБА. Открытый кубок Краснодарского края (сезон 2016—2017 г.), 2-й этап Республика Адыгея, Теучежский район, вдоль а/д «Южный объезд Краснодара» км 2 + 500 м, НП «ФССККРА», 02.07 — начало в 10.00 

11. 01—10.07 Краевой фестиваль по альпинизму (восхождение на гору Фишт) Краснодарский край, Республика Адыгея, начало восхождения, Апшеронский район, хут. Гуамка, 01.07 — день заезда, 01.07—05.07 — подготовки к восхождению, 06.07 — начало восхождения 

12. 02.07 ФУТБОЛ. ЖЕНЩИНЫ. Чемпионат России 2016 г. 8-й тур. «Кубаночка» (Краснодар) — «Рязань-ВДВ» (Рязань) Краснодар, ул. Береговая, 9, стадион «Труд», начало игры в 18.00 

13. 03.07 РЕГБИ. МУЖЧИНЫ. Чемпионат России 2016 г. 3-й тур (регби-15), «Кубань» (Краснодар) — «Металлург» (Новокузнецк) Краснодар, ул. Береговая, 9, стадион «Труд», начало игры в 10.00 

14. 03—10.07 Всероссийские соревнования по футболу «Кожаный мяч». Зона ЮФО и СКФО (юноши 2005—2006 г.р.) Ейск, ул. Портовая Аллея, 8, Центральный стадион, начало по назначению 

15. 04—10.07 Чемпионат Краснодарского края 2016 года по классическим шахматам среди ветеранов Краснодар, ул. Береговая, 144, открытие 04.07 в 14.45 

16. 04—06.07 ГРЕБНОЙ СПОРТ. Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек Краснодар, ул. Кубанская, 1а, 04.07 — открытие в 19.00, 05.07 — начало в 10.00 

17. 04—10.07 СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА. Всероссийские соревнования «Черноморская чайка» Сочи, ул. Парковая, 19/4, ДЮСШ № 1, 06.07 — начало в 10.00, открытие в 14.00 

18. 05—06.07 Спартакиада ККО ОГО ВФСО «Динамо» среди сотрудников органов и подразделений ГУ МВД России по Краснодарскому краю по служебно-прикладным видам спорта. Лично-командные соревнования по летнему биатлону Краснодар, ст. Григорьевская, стрельбище, открытие 05.07 в 12.00 

19. 05—10.07 БАСКЕТБОЛ. Открытый краевой турнир по баскетболу на призы ЗМС братьев Пашутиных среди юношей Сочи, ул. Поярко, 2, ДЮСШ № 2, 06.07 — начало в 10.00, открытие в 12.00 

20. 06—10.07 ВОЛЕЙБОЛ. Международные соревнования «Финальный отборочный турнир олимпийской квалификации «Континентальный кубок» по пляжному волейболу среди мужских и женских команд Сочи, Адлерский район, ул. Урицкого, 18а, отель «Спорт Инн», начало в 9.00 

21. 06—10.07 ВЕЛОСПОРТ-ШОССЕ. Открытый лично-командный чемпионат и первенство Краснодарского края, 3-й тур Белореченск, пос. Нижневеденеевский, ст. Рязанская, трасса, начало в 10.00 

22. 07—10.07 НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. 2-й тур открытого чемпионата Краснодарского края (1-я лига) Новороссийск, проспект Ленина, 97, ДТДиМ, начало в 13.00 

23. 07—10.07 КОННЫЙ СПОРТ. Открытый чемпионат и первенство Краснодарского края по конкуру 2004—2002, 2002—1998, 1998 г.р. и старше Тихорецк, ул. Новорождественское Шоссе, 4, КСК «Панова», 08.07 — начало и открытие в 10.00 

24. 08—10.07 ТРИАТЛОН. Чемпионат и первенство Краснодарского края по акватлону Темрюкский район, пос. Волна, 09.07 — начало в 9.00 

25. 09.07 ФУТБОЛ. ЖЕНЩИНЫ. Чемпионат России 2016 г. 9-й тур. «Кубаночка» (Краснодар) — ЦСКА (Москва) Краснодар, ул. Береговая, 9, стадион «Труд», начало игры по назначению 

26. 09.07 Всекубанская акция в поддержку проведения чемпионата мира по футболу 2018 года под девизом «Навстречу чемпионату мира по футболу в городе Сочи!» Кущевский район, ст. Кущевская, стадион «Урожай» 

27. 12—17.07 РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ. Чемпионат Краснодарского края по ловле карпа Кореновский район, н/п Братковское, 13.07 — открытие в 11.00, начало в 12.00 

28. 12—19.07 ПАРУСНЫЙ СПОРТ. Чемпионат и первенство Краснодарского края Новороссийск, яхт-клуб «Русское море», ул. Набережная Адмирала Серебрякова, 29а, 13.07 — начало и открытие в 10.00 

29. 12—21.07 Краевой фестиваль по альпинизму (восхождение на гору Фишт) Краснодарский край, Республика Адыгея, начало восхождения, Апшеронский район, хут. Гуамка, 12.07 — день заезда, 12.07—16.07 — подготовки к восхождению, 17.07 — начало восхождения 

30. 16.07 ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ. Чемпионат России 2016/2017 гг. ФНЛ. 2-й тур. «Кубань» (Краснодар) — «Луч-Энергия» (Владивосток) Краснодар, ул. Железнодорожная, 49, стадион «Кубань», начало игры по назначению 

31. 17.07 ВЕЛОСПОРТ-ШОССЕ. Краевые соревнования, посвященные Дню города Гулькевичи Гулькевичи, ул. Советская, 12, начало в 11.00 

32. 18—21.07 ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ. Открытое первенство Краснодарского края среди юношей и девушек 2000—2001 г.р. (финальный этап) п. Витязево, пр. Южный/ул. Знойная, 1/29, ГБУ КК «Спортивный центр пляжного волейбола», начало в 15.00 

33. 20—25.07 ПОЛИАТЛОН. Открытый чемпионат Краснодарского края (летнее пятиборье), 18 лет и старше Краснодар, спортивные базы: — ул. Береговая, 11, стрелковый тир НОУ ККССК РО ДОСААФ России КК; — ул. Железнодорожная, 49, ГБУ КК «ЦСП по плаванию»; — ул. Калинина, 13, стадион КубГАУ, 21.07 — начало в 8.00 

34. 20—29.07 Всероссийские соревнования по футболу «Кожаный мяч». Финальные соревнования (девушки 2005—2006 г.р.) Туапсе, по назначению 

35. 21—24.07 ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ. Открытое первенство Краснодарского края среди юношей и девушек 1998—1999 г.р. п. Витязево, пр. Южный/ул. Знойная, 1/29, ГБУ КК «Спортивный центр пляжного волейбола», открытие в 14.30, начало в 15.00 

36. 21—24.07 РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ. Открытые краевые лично-командные соревнования по ловле поплавочной удочкой «Кубок В.П. Попова» Крымский район, п. Южный, Варнавинское вдхр., 23.07 — открытие в 7.00, начало в 11.00 

37. 21—25.07 ПОЛИАТЛОН. Чемпионат России Краснодар, спортивные базы: — ул. Береговая, 11, стрелковый тир НОУ ККССК РО ДОСААФ России КК; — ул. Железнодорожная, 49, ГБУ КК «ЦСП по плаванию»; — ул. Калинина, 13, стадион КубГАУ, 22.07 — начало в 8.00, открытие в 18.00 (стадион КубГАУ) 

38. 23.07 ФУТБОЛ. ЖЕНЩИНЫ. Чемпионат России 2016 г. 11-й тур. «Кубаночка» (Краснодар) — «Рязань-ВДВ» (Рязань) Краснодар, ул. Береговая, 9, стадион «Труд», начало игры по назначению 

39. 24.07 РЕГБИ. МУЖЧИНЫ. Чемпионат России 2016 г. 4-й тур (регби-15). «Кубань» (Краснодар) — «Слава-ЦСП» (Москва) Краснодар, ул. Береговая, 9, стадион «Труд», начало игры по назначению 

40. 24.07—02.08 Краевой фестиваль по альпинизму (восхождение на гору Фишт) Краснодарский край, Республика Адыгея, начало восхождения, Апшеронский район, хут. Гуамка, 24.07 — день заезда, 24.07—28.07 — подготовки к восхождению, 28.07 — начало восхождения 

41. 27.07 ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ. Чемпионат России 2016/2017 гг. ФНЛ. 4-й тур. «Кубань» (Краснодар) — «Тосно» (Тосно) Краснодар, ул. Железнодорожная, 49, стадион «Кубань», начало игры по назначению 

42. 28—31.07 ГОРОДОШНЫЙ СПОРТ. Открытый кубок Краснодарского края ст. Ленинградская, ул. Ленина, 96б, 29.07 — открытие в 12.00, начало в 12.30 

43. 29—31.07 ТРИАТЛОН. Чемпионат и первенство Краснодарского края по триатлон-спринту Белореченский р-н, пос. Нижневеденеевский, 30.07 — начало в 9.00 

44. 29.07—01.08 ТАЙСКИЙ БОКС. Открытый чемпионат Краснодарского края Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, 66/1, СК «Екатеринодар», 30.07 — начало в 10.00, открытие в 14.30 

45. 30—31.07 КОННЫЙ СПОРТ. Открытые краевые соревнования по конкуру «Надежды России»-2016 (4-й этап) 2004 г. и старше Курганинск, ул. Карла Маркса, 77, КСК «Кавказ», начало в 10.00 

46. 30.07 ФУТБОЛ. ЖЕНЩИНЫ. Чемпионат России 2016 г. 12-й тур. «Кубаночка» (Краснодар) — ЦСКА (Москва) Краснодар, ул. Береговая, 9, стадион «Труд», начало игры по назначению 

47. 30.07 Всекубанская акция в поддержку проведения чемпионата мира по футболу 2018 года под девизом «Навстречу чемпионату мира по футболу в городе Сочи!» Крыловский район, ст. Крыловская, стадион «Юность» 

48. 30.07— 08.08 Всероссийские соревнования по футболу «Кожаный мяч». Финальные соревнования (девушки 2003—2004 г.р.) Ейск, Центральный стадион, ул. Портовая Аллея, 8, по назначению 

49. 31.07 РЕГБИ. МУЖЧИНЫ. Чемпионат России 2016 г. 5-й тур (регби-15). «Кубань» (Краснодар) — «ВВА-Подмосковье» (Монино) Краснодар, ул. Береговая, 9, стадион «Труд», начало игры по назначению 

50. ИЮЛЬ Финальные Всероссийские соревнования среди детских сельских команд «Колосок» (юноши 11—13 г.р.) Ейск, Центральный стадион, ул. Портовая Аллея, 8, по назначению.
Фото: kislorodpark.ru
comments powered by HyperComments