" />

Календарь спортивных мероприятий Кубани на ноябрь: от баскетбола до ушу

Календарь спортивных мероприятий Кубани на ноябрь: от баскетбола до ушу
Здесь можно узнать сроки и место проведения соревнований по разным видам спорта.
1. 31.10—04.11 ФУТБОЛ. Открытые краевые соревнования среди мальчиков, посвященные памяти В. И. Шумского Краснодар, ул. Железнодорожная, 49

2. 30.10—04.11 БАСКЕТБОЛ. Первенство Краснодарского края среди юношей ДЮБЛ 2016 года (плей-офф) Краснодар, ул. Пригородная, 24, МСК «Баскет-Холл», соревнования проводятся в соответствии с расписанием игр 

3. 31.10—05.11 ВОЛЕЙБОЛ. Чемпионат Краснодарского края среди мужских команд (2001 г.р. и старше) Ильский, ул. Беличенко 15 А, С/К «ДЮСШ №2» 01.11 — начало в 10.00, открытие в 12.00 

4. 03.11 VIII Спартакиада среди сборных команд органов исполнительной власти и структурных подразделений администрации Краснодарского края Волейбол (м) финал Краснодар, ул.Орджоникидзе, д.52, ГБПОУ КК «Краснодарский технический колледж» начало в 19.00 

5. 01—04.11 ПОЛИАТЛОН. Кубок России (летнее пятиборье), заключительный этап Сочи, спортивные базы: ул. Парковая, 19/4, стадион МОУ ДО ДЮСШ №1; ул. Юных Ленинцев, 5, плавательный бассейн МОУ ДО ДЮСШ № 2; ул. Парковая, 8, стрелковый тир МОАУ гимназии № 8 02.11 — начало в 9.00, 03.11 — открытие в 9.00 

6. 01—04.11 ПОЛИАТЛОН. Открытое первенство и открытый чемпионат Краснодарского края (летнее четырехборье) Сочи, спортивные базы: ул. Парковая, 19/4, стадион МОУ ДО ДЮСШ №1; ул. Юных Ленинцев, 5, плавательный бассейн МОУ ДО ДЮСШ № 2; ул. Парковая, 8, стрелковый тир МОАУ гимназии № 8 02.11 — начало в 10.00, 03.11 — открытие в 9.00 

7. 01—06.11 БОКС. Открытый краевой турнир на призы ЗМС С.В. Водопьянова Славянск-на-Кубани, ул. Отдельская, 207, СК «Лидер» 02.11 — начало в 12.00, открытие в 16.00 

8. 01—06.11 БОКС. Всероссийские соревнования (юниоры 17—18 лет) Славянск-на-Кубани, ул. Отдельская, 207, СК «Лидер» 02.11 — начало в 12.00, открытие в 16.00 

9. 01—11.11 ВОЛЕЙБОЛ. Первенство России среди юношей — 1 этап, сезон 2016—2017 гг. Краснодар, пос. Южный, ул. Новая, 27, спортивный комплекс 02.11 — начало в 10.00, открытие в 12.00 

10. 03—06.11 ВЕЛОСПОРТ-МАУНТИНБАЙК. Открытый лично-командный чемпионат и первенство Краснодарского края (4 тур) Мостовской район, Псебай, гора Герпегем 04.11 — начало в 11.00 

11. 03—06.11 ПОДВОДНЫЙ СПОРТ. Открытый Кубок Краснодарского края по плаванию в ластах Новороссийск, ул. Толстого, 4, бассейн ОУ ДПО Новороссийской морской школы общероссийской ОГО «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» 04.11 — начало и открытие в 10.00 

12. 04—05.11 КОННЫЙ СПОРТ. Открытые краевые соревнования по выездке «Кубок губернатора Краснодарского края» Красноармейский район, пос. Октябрьский, ул. Гаражная, 23, спортивная база ГБУ КК «ЦСП № 7» начало в 10.00 

13. 04—06.11 Краевой осенний фестиваль по силовым видам спорта «Самсон» Краснодар, ул. Пригородная, 24 МСК «Комплекс учебно-тренировочных залов «Чемпион» открытие 05.11 в 10.00 

14. 04—06.11 БОДИБИЛДИНГ. Открытый лично-командный чемпионат Краснодарского края и первенство Краснодарского края «Самсон-40» Краснодар, ул. Пригородная, 24, КТЗ «Чемпион» 05.11 — начало в 9.00 06.11 — открытие в 14.00 

15. 04—06.11 ЧИР СПОРТ. Кубок России и международные соревнования «International cheer games» Сочи, Олимпийский парк, «Адлер-Арена» 04.11 — начало в 8.00, открытие в 11.00 

16. 04—06.11 ЧЕРЛИДИНГ. Кубок России и международные соревнования «International cheer games» Сочи, Олимпийский парк, «Адлер-Арена» 04.11 — начало в 8.00, открытие в 11.00 

17. 04—06.11 СТЕНДОВАЯ СТРЕЛЬБА. Открытый Кубок Краснодарского края (сезон 2016—2017 г.), 5 этап Республика Адыгея, Теучежский район, вдоль а/д «Южный объезд г. Краснодара» км 2 + 500 м НП «ФССККРА» 05.11 — начало в 10.00 

18. 04—06.11 САВАТ. Открытый Кубок Краснодарского края (раздел комба, ассо) Армавир, ул. Азовская, 118, на базе МБУ «ЦСП» 05.11 — открытие в 10.00, начало в 10.30 

19. 04—06.11САВАТ. Открытый краевой турнир Краснодарского края (раздел комба, ассо) Армавир, ул. Азовская, 118, на базе МБУ «ЦСП» 05.11 — открытие в 10.00, начало в 10.30 

20. 04—06.11 САМБО. Всероссийский турнир по самбо на призы ЗМС А.А. Агамиряна Курганинск, ул. Калинина, 4, СК «Старт» 05.11 — начало в 10.00 

21. 04—07.11 МОТОЦИКЛЕТНЫЙ СПОРТ. Чемпионат России эндуро на мотоциклах (гонка на выносливость) 3 этап — финал Абинск, ул. Карла Либкнехта, 64 г 05.11 — открытие и начало в 10.00 

22. 04—07.11 МОТОЦИКЛЕТНЫЙ СПОРТ. Первенство России среди юниоров до 22 лет эндуро на мотоциклах (гонка на выносливость), 3 этап — финал Абинск, ул. Карла Либкнехта, 64 г 05.11 — открытие и начало в 10.00 

23. 05.11 БАСКЕТБОЛ. МУЖЧИНЫ. Единая Лига ВТБ «Локомотив-Кубань» Краснодар — «Парма» Пермь Краснодар «Баскет-Холл», ул. Пригородная, д. 24 начало игры в 16.00 

24. 05.11 ВОЛЕЙБОЛ. ЖЕНЩИНЫ Лига Чемпионов. 2-й раунд «Динамо» (Краснодар) — «Химик» Южный (Украина) Краснодар, ул. Береговая, 144, ДС «Олимп», начало игры в 17.00 

25. 05—06.11 Краевые соревнования по настольному теннису среди ветеранов физической культуры и спорта Кубани Краснодар, ул. Орджоникидзе, 29/1 спортивный зал ГБУ КК «ЦСП по настольному теннису» открытие 05.11 в 11.00 

26. 05—06.11 ТХЭКВОНДО (ГТФ). Открытый чемпионат Краснодарского края Армавир, ул. Азовская, 118, МБУ ЦСП «Лидер» 06.11. открытие в 12.00 

27. 05—06.11 ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Открытые краевые соревнования «Кубанский марафон» Сочи, старт и финиш в мор порту 06.11 — начало в 9.00 

28. 05—06.11 ФУТБОЛ. Открытые краевые соревнования по футболу на Кубок губернатора Краснодарского края (I лига), финал Место и время проведения по назначению 

29. 06.11 ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ Чемпионат России 2016—2017 г.г. Премьер-лига. 13 тур. «Краснодар» (Краснодар) — «Оренбург» (Оренбург) Краснодар, ул. Разведчика Леонова, 1, стадион «Краснодар» начало игры в 19.30 

30. 06—11.11 БАСКЕТБОЛ. Первенство Краснодарского края среди девушек ДЮБЛ 2016 года (плей-офф) Кропоткин, ул. 1-й микрорайон, 53, СК «Смена» соревнования проводятся в соответствии с расписанием игр 

31. 7—21.11 VIII Спартакиада среди сборных команд органов исполнительной власти и структурных подразделений администрации Краснодарского края Баскетбол (м) Краснодар, ул. Буденного, д.161 ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма» открытие 07.11 в 19.30 

32. 08.11 Всероссийская акция «Жить, побеждая диабет» Краснодар, по назначению 

33. 08.11 ВОЛЕЙБОЛ. ЖЕНЩИНЫ Чемпионат России 2016—2017 г.г. Суперлига. 5 тур «Динамо» (Краснодар) — «Сахалин» (Южно-Сахалинск) г. Краснодар, ул.Береговая, 144, ДС «Олимп», начало игры в 19.00 

34. 09—11.11 Спортивный фестиваль для детей-инвалидов и их сверстников, не имеющих инвалидности, в возрасте от 12 до 16 лет Славянск-на-Кубани, ул. Пролетарская, 2/1, легкоатлетический манеж «Олимпиец» открытие 10.11 в 10.00 

35. 09.11 ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ Чемпионат России 2016- 2017 г.г. ФНЛ. 21 тур. «Кубань» (Краснодар) — «Спартак-2» Москва Краснодар, ул. Железнодорожная, 49, стадион «Кубань», начало игры по назначению 

36. 09.11 БАСКЕТБОЛ. МУЖЧИНЫ. Еврокубок «Локомотив-Кубань» (Краснодар) — «Валенсия Баскет» Валенсия (Испания) Краснодар, ул. Пригородная, д. 24, «Баскет-Холл», начало игры в 20.00 

37. 09—10.11 ШОРТ-ТРЕК. Открытое первенство Краснодарского края Сочи, Олимпийский парк, ДС «Айсберг» (тренировочная арена) начало в 10.00 

38. 10—15.11 САННЫЙ СПОРТ. Всероссийские соревнования Сочи, пос. Красная Поляна, Центр санного спорта «Санки», начало по назначению 

39. 10—11.11 Всекубанский турнир по настольному теннису на Кубок губернатора Краснодарского края среди учащихся общеобразовательных учреждений IV этап — финальные соревнования (10 ноября — младшая группа, 11 ноября — старшая группа) Краснодар, ул. Орджоникидзе 29/1 открытие 10.11 в 11.00 

40. 11.11 ВОЛЕЙБОЛ. ЖЕНЩИНЫ Чемпионат России 2016—2017 г.г. Суперлига. 6 тур «Динамо» (Краснодар) — «Динамо-Казань» Казань Краснодар, ул. Береговая, 144, ДС «Олимп», начало игры в 18.00 

41. 11.11 Всекубанская акция в поддержку проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года под девизом «Навстречу Чемпионату мира по футболу в городе Сочи!» Кавказский район г. Кропоткин ул. Железнодорожная Центральный стадион «Локомотив» начало в 12.00 

42. 11—13.11 Открытый Кубок Краснодарского края по волейболу среди мужских и женских команд ветеранов с. Ольгинка (Туапсинский район) Оздоровительный комплекс «Орбита» открытие 11.11 в 12.00 

43. 11—13.11 СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ. Первенство Краснодарского края (13—15 лет, до 13 лет) ст. Динская, ул. Дружбы, 30 Б/1, плавательный бассейн «Нептун» 12.11 — начало в 10.00 

44. 11—13.11 ВОЛЬНАЯ БОРЬБА. Открытые краевые соревнования среди мужчин и женщин на Кубок губернатора Краснодарского края Краснодар, ул. Пригородная, 24, «Баскет-Холл» (малая арена) 12.11 — начало и открытие в 10.00 

45. 13.11 КАРАТЭ. Первенство Краснодарского края Сочи, ул. Чехова, 25, спортзал МОБУ СОШ № 10 начало в 10.00 

46. 13.11 ГАНДБОЛ. МУЖЧИНЫ Чемпионат России 2016—2017 г.г. Суперлига. 8 тур СКИФ (Краснодар) — «Динамо-Виктор» Ставрополь Краснодар, ДС «Олимп», ул.Береговая, 144 начало игры в 16.00 

47. 15—18.11 ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ. Открытое первенство Краснодарского края Краснодар, ул. Пригородная, 24, МСК «Баскет-Холл» 16.11 — начало в 10.00

48. 15—17.11 Краевой день самбо в рамках Всероссийского дня самбо Армавир, ул. Лавриненко, 1 Спорткомплекс ГБУ КК «ЦСП по самбо и дзюдо» открытие 16.11 в 17.00 

49. 15—18.11 Краевой спортивный фестиваль школ-интернатов для детей с нарушением слуха пос.Волна Темрюкский район, ул.Береговая,9, отель «Уют Тамани» открытие 16.11 в 09.30 

50. 15.11 ХОККЕЙ. Чемпионат КХЛ 2016—2017 г.г. ХК «Сочи» (Сочи) — ХК «Металлург» (Магнитогорск) Сочи, Олимпийский парк, БЛД «Большой» начало игры в 19.30 

51. 16.11 БАСКЕТБОЛ. МУЖЧИНЫ. Еврокубок «Локомотив-Кубань» (Краснодар) — «Юнион Олимпия Любляна» Любляна (Словения) Краснодар, «Баскет-Холл», ул. Пригородная, д. 24 начало игры в 20.00 

52. 16—20.11 ПЛАВАНИЕ. Краевые соревнования по плаванию, посвященные памяти ЗТ РСФСР А.И. Разночинцева Краснодар, ул. Железнодорожная, 49 17.11 — начало в 9.00 

53. 17—20.11 Краевой турнир по баскетболу среди мужских команд-ветеранов памяти А.И. Полозюка г. Славянск-на-Кубани, ул.Отдельская, 207, спортивный комплекс «Лидер» открытие 17.11 в 12.00 

54. 17.11 ВОЛЕЙБОЛ. МУЖЧИНЫ Чемпионат России 2016—2017 г.г. Суперлига. 9 тур «Динамо» (Краснодар) — «Нова» Новокуйбышевск Краснодар, ул. Береговая, 144, ДС «Олимп», начало игры в 16.00 

55. 17.11 ХОККЕЙ. Чемпионат КХЛ 2016—2017 г.г. ХК «Сочи» (Сочи) — ХК «Трактор» Челябинск Сочи, Олимпийский парк, БЛД «Большой» начало игры в 19.30 

56. 17—19.11 САМБО. Первенство Краснодарского края Курганинск, ул. Калинина, 4, СК «Старт» 18.11 — открытие в 10.00, начало в 10.30 

57. 18—20.11 СКАЛОЛАЗАНИЕ. Открытое первенство Краснодарского края (трудность, скорость) Краснодар, ул. Новороссийская, 174 19.11 — открытие в 11.00, начало в 11.30 

58. 18—20.11 ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА. Открытый Кубок Краснодарского края Краснодар, ул. Пригородная, 24, КТЗ «Чемпион» 19.11 — начало в 9.00 

59. 18—20.11 БАДМИНТОН. Первенство Краснодарского края (до 17 лет) Гулькевичи, ул. Симонова, 137, СК «Звездный» 19.11 — начало в 13.00 

60. 18—20.11 КИОКУСИНКАЙ (КЕКУСИНКАН). Открытые краевые соревнования (весовые категории) ст. Отрадная, ул. Мира, 9 19.11 — начало в 10.00 20.11 — открытие в 10.00 

61. 19—20.11 АКРОБАТИЧЕСКИЙ РОК-Н-РОЛЛ. Чемпионат мира, Кубок мира, первенство мира Сочи, Олимпийский парк, «Ледяной Куб» 19.11 — начало в 10.00, открытие в 18.00 

62. 19—20.11 ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Открытое первенство Краснодарского края (лыжероллеры) Усть-Лабинск, ул. Демьяна Бедного, 1 г, СТК «Пилот» начало и открытие в 10.00 

63. 19.11 ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ Чемпионат России 2016- 2017 г.г. ФНЛ. 23 тур. «Кубань» (Краснодар) — «Тамбов» (Тамбов) Краснодар, ул.Железнодорожная, 49, стадион «Кубань» начало игры по назначению 

64. 19.11 ХОККЕЙ. Чемпионат КХЛ 2016—2017 г.г. ХК «Сочи» (Сочи) — ХК «Салават Юлаев» (Уфа) Сочи, Олимпийский парк, БЛД «Большой» начало игры в 17.00 

65. 20.11 ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ Чемпионат России 2016—2017 г.г. Премьер-лига. 14 тур. «Краснодар» (Краснодар) — «Урал» (Екатеринбург) Краснодар, ул. Разведчика Леонова, 1, стадион «Краснодар» начало игры в 19.00 

66. 20.11 ГАНДБОЛ. ЖЕНЩИНЫ Кубок ЕГФ. 3-й раунд. Второй матч СКИФ (Краснодар) — «Хипо» (Зюдштадт, Австрия) Краснодар, ул.Береговая, 144, ДС «Олимп», начало игры в 16.00 

67. 20—23.11 ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ. Кубок России и всероссийские соревнования Краснодар, ул. Парусная, 22, ГБУ КК «ЦСП по гребле на байдарках и каноэ» 24.11 — начало в 10.00 

68. 21—25.11 ФЕХТОВАНИЕ. Первенство Краснодарского края (юниоры юниорки до 21 года, юноши девушки до 18 лет) Краснодар, ул. Пригородная, 24, КТЗ «Чемпион» 22.11 — начало в 10.00 

69. 22.11 ХОККЕЙ. Чемпионат КХЛ 2016—2017 г.г. ХК «Сочи» (Сочи) — ХК «Слован» (Братислава) Сочи, Олимпийский парк, БЛД «Большой» начало игры в 19.30 

70. 22—30.11 ПАРУСНЫЙ СПОРТ. Кубок России и всероссийские соревнования Сочи, ул. Бзугу, 6, ФГБУ «Юг-Спорт» 23.11 — начало в 10.00 

71. 23—27.11 ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ. Первенство России и всероссийские соревнования (до 19 лет) Краснодар, ул. Парусная, 22, ГБУ КК «ЦСП по гребле на байдарках и каноэ» 24.11 — начало в 10.00 

72. 23—27.11 КИКБОКСИНГ. Чемпионат и первенство Краснодарского края (фул контакт и К—1) пгт. Мостовской, ул. Переправненская, 11, УСК «Олимп» 24.11 — начало в 10.00, открытие в 16.00 

73. 23.11 ГАНДБОЛ. МУЖЧИНЫ Чемпионат России 2016—2017 г.г. Суперлига. 9 тур СКИФ (Краснодар) — «Каустик» (Волгоград) Краснодар, ул. Береговая, 144, ДС «Олимп», начало игры в 19.00 

74. 24.11 ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ Лига Европы УЕФА. Групповой этап, 5 тур. «Краснодар» (Краснодар) — «Зальцбург» (Зальцбург, Австрия) Краснодар, ул. Разведчика Леонова, 1, стадион «Краснодар» начало игры в 20.00 

75. 24—27.11 ПАУЭРЛИФТИНГ. Открытый чемпионат и первенство Краснодарского края (троеборье) Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, 66/1, СК «Екатеринодар» 25.11 — открытие в 10.00, начало в 10.15 

76. 24—27.11 НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. XII открытый краевой турнир памяти мастера спорта СССР А. Щербака Краснодар, ул. Орджоникидзе, 29/1 ГБУ КК «ЦСП по настольному теннису» начало и открытие в 10.00 

77. 25.11 Краевые спортивные игры «Спорт против наркотиков» Финальные соревнования Краснодар, ул. Пригородная, 24, спортивный комплекс «Баскет-Холл», открытие в 12.00 

78. 25—27.11 ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Краевые соревнования по прыжкам в высоту памяти В.Ф. Альховнева Славянск-на-Кубани, ул. Пролетарская, 2/1, СК «Олимпиец» 26.11 — начало в 15.00 

79. 25—27.11 ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА. Открытый краевой турнир памяти ЗТР В.Д. Новикова Краснодар, ул. Постовая, 40, ФОСК «Спартак» 26.11 — начало и открытие в 10.00 

80. 25—27.11 САМБО. Международный турнир на призы ЗМС А.Маркаряна Армавир, Лавриненко, 1 26.11 — начало в 10.00 

81. 25—27.11 УШУ. Открытые краевые соревнования (таолу, таолу-чуаньтун) Сочи, ул. Бзугу, 6, ФГБУ «Юг-Спорт» 21.11 —открытие в 9.00, начало в 9.45 

82. 25.11—04.12 ТЕННИС. Открытый турнир Краснодарского края на призы Е.С. Весниной Сочи, ул. Стартовая, 2, корты «Адлер-Арены» 26.11 — начало в 9.00 

83. 26.11 ПЛАВАНИЕ. Кубок Краснодарского края сезона 2016—2017 г.г., II этап муниципальные образования края начало по назначению 

84. 26.11 ПЛАВАНИЕ. Краевые соревнования сезона 2016—2017 г.г. «День спины», II этап муниципальные образования края начало по назначению 

85. 26.11 ХОККЕЙ. Чемпионат КХЛ 2016—2017 г.г. ХК «Сочи» (Сочи) — ХК «Медвешчак»( Загреб) г. Сочи, Олимпийский парк, БЛД «Большой» начало игры в 17.00 

86. 26.11 Всекубанская акция в поддержку проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года под девизом «Навстречу Чемпионату мира по футболу в городе Сочи!» Гулькевичский район ст. Гулькевичи, ул. Симонова, 137 СК «Звездный» начало в 12.00 

87. 26—29.11 ГАНДБОЛ. Чемпионат Краснодарского края среди мужских команд Приморско-Ахтарск, ул. Фестивальная, 59, ФСЦ «Лидер» 26.11 — начало в 13.00 

88. 27.11 ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ Чемпионат России 2016—2017 г.г. Премьер-лига. 15 тур. «Краснодар» (Краснодар) — «Зенит» (Санкт-Петербург) г. Краснодар, ул. Разведчика Леонова, 1, стадион «Краснодар» начало игры в 19.00 

89. 27.11 БАСКЕТБОЛ. МУЖЧИНЫ. Единая Лига ВТБ «Локомотив-Кубань» (Краснодар) — «ВЭФ» (Рига, Латвия) г. Краснодар, ул. Пригородная, д. 24 «Баскет-Холл», начало игры в 16.00 

90. 27.11 ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ. Краевые соревнования «Гран-При», 3 этап Краснодар, ул. Береговая, 144, ДС «Олимп» начал8о в 8.00 

91. 27.11 ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ. Открытые краевые соревнования на Кубок губернатора Краснодарского края «Золото Кубани-2016» Краснодар, ул. Береговая, 144, ДС «Олимп» начало в 10.00 

92. 29.11—02.12 ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА. Открытые краевые соревнования на Кубок губернатора Краснодарского края Краснодар, ул. Пригородная, 24, МСК «Баскет-Холл» 30.11 — начало в 10.00 

93. 29.11—02.12 Краевые соревнования для детей-инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата пос. Волна, Темрюкский район, ул.Береговая,9, отель «Уют Тамани» открытие 30.11 в 9.30 

94. 30.11 ВОЛЕЙБОЛ. МУЖЧИНЫ Чемпионат России 2016—2017 г.г. Суперлига. 11 тур «Динамо» (Краснодар) — «Белогорье» (Белгород) г.Краснодар, ул.Береговая, 144, ДС «Олимп», начало игры в 19.00 

95. 30.11—04.12 ФУТБОЛ. Открытое первенство Краснодарского края среди мальчиков ст. Павловская, ул. Горького, 304 31.10 — начало и открытие в 10.00 97. 30.11—07.12 БОКС. Всероссийские соревнования (юноши 13—14 лет) Анапа, пос. Витязево, пр. Южный, 20, ЛОК «Витязь» начало по назначению

Фото: wfclub.ru
Радио «Краснодар»