Календарь спортивных мероприятий Кубани на сентябрь: от футбола и хоккея до дзюдо и пулевой стрельбы

Календарь спортивных мероприятий Кубани на сентябрь: от футбола и хоккея до дзюдо и пулевой стрельбы
Сроки, вид спорта и место проведения.

1. 01.09
МОТОКРОСС.
Первенство России (II этап) пос. Новомихайловский, мототрасса
начало в 10–00 час.

2. 03.09
ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ
Чемпионат России 2016- 2017 г.г. ФНЛ. 11 тур.
«Кубань» Краснодар — «Факел» Воронеж г. Краснодар, ул. Железнодорожная, 49,
стадион «Кубань»,
начало игры по назначению

3. 03.09
ФУТБОЛ. ЖЕНЩИНЫ
Чемпионат России 2016 г. 13 тур.
«Кубаночка» Краснодар — «Звезда — 2005» Пермь г. Краснодар,
ул. Береговая, 9, стадион «Труд»,
начало игры по назначению

4. 03–04.09 и 10–11.09 Спартакиада трудящихся Краснодарского края в 2016 году Шахматы финал. I группа и II группа г. Краснодар, ул. Тургенева, 54, гостиница «Визит»

открытие 03.09 в 12–00 час.

открытие 10.09 в 12–00 час.

5. 03–04.09
КОННЫЙ СПОРТ.
Открытые краевые соревнования по конкуру «Кубок губернатора Красно-дарского края» 2002 г.р. и старше Тихорецк,
ул. Новорождественское шоссе, 4, КСК «Панова»
начало в 10–00 час.

6. 03–04.09
АВТОМОБИЛЬНЫЙ СПОРТ.
5 этап открытого чемпионата Краснодарского края по автомногоборью Усть-Лабинск, ул. Демьяна Бедного, 1 г,
СТК «Пилот»,
03.09 — начало в 10–00 час.

7. 03–13.09
КИОКУСИНКАЙ.
Всероссийские соревнования Анапа, пр. Южный, 20, ЛОК «Витязь»
04.09 — открытие в 10–00 час., начало в 11–00 час.

8. 04.09
МОТОКРОСС.
Чемпионат России (II этап) пос. Новомихайловский, мототрасса
начало в 10–00 час.

9. 04–10.09
ФУТБОЛ.
Открытое первенство Краснодарского края по футболу среди мальчиков (финал — первая лига) п. Новомихайловский, ул. Строителей, 5
05.09 — начало в 10–00 час.

10. 04–11.09
ТЕННИС.
Открытый чемпионат Краснодарского края Сочи, Континентальный проспект, 6,
корты отеля «Азимут»
05.09 — начало в 10–00 час.

11. 04–19.09
IX открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств
юноши, девушки 10–18 лет г. Анапа, СК «Витязь», п. Витязево,
Южный проспект, 20
открытие 5 сентября в 13–00 час.

12. 05–10.09
ВЕЛОСПОРТ-ШОССЕ.
Первенство России (многодневная гонка 2 тур-финал) Белореченск, пос. Нижневеденеевский-
ст. Рязанская, трасса
начало в 10–00 час.

13. 05–20.09
ВОСТОЧНОЕ БОЕВОЕ ЕДИНОБОРСТВО.
Всероссийские соревнования Анапа, пр. Южный, 20, ЛОК «Витязь»
06.09 — начало в 09–00 час., открытие в 14–00 час.

14. 06.09
ХОККЕЙ.
Чемпионат Континентальной Хоккейной Лиги 2016—2017 гг.
ХК «Сочи» г. Сочи — ХК «Амур» Хабаровск г. Сочи, Олимпийский парк,
БЛД «Большой»
начало игры в 19–30 час.

15. 06–08.09
ГРЕБНОЙ СПОРТ.
Краевые соревнования «Надежды Кубани» Краснодар, ул. Кубанская, 1, А,
07.09 — открытие в 10–00 час., начало в 10–30 час.

16. 06 — 10.09
XVI Всероссийский фестиваль женского спорта «Красота. Грация. Идеал», женщины 25 лет и старше г. Анапа, стадион «Спартак», ул. Гребенская, 4
открытие 07.09 в 10–00 час.

17. XV Летние Паралимпийские игры
Участие спортсменов Краснодарского края 7–18.09
г. Рио-де-Жанейро (Бразилия)

18. 07–12.09
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА.
Чемпионат и первенство России Сочи, Адлерский район, Ленина, 88, стад.«Юность»
начало по назначению

19. 07–17.09
ФУТБОЛ.
Всероссийские соревнования Крымск, ул. Коммунистическая, 149, СОК «Гигант»
начало в 10–30 час.

20. 08- 29.09
Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры». Финальные соревнования, юноши, девушки 11–16 лет Туапсинский район, ВДЦ «Орленок»
открытие по назначению

21. 08–11.09
Открытое первенство Краснодарского края по баскетболу среди мужских команд-ветеранов 45+, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне г. Новороссийск, проспект Ленина, 97,
спортивный зал «Дворца творчества»
открытие 08.09 в 12.00 час.

22. 09.09 ГАНДБОЛ. МУЖЧИНЫ
Чемпионат России 2016—2017 гг. Суперлига. 1 тур.
«СКИФ» Краснодар — «Чеховские Медведи» Чехов г. Краснодар, ДС «Олимп»,
ул. Береговая, 144,
начало игры в 17–00 час.

23. 09.09 ГАНДБОЛ. ЖЕНЩИНЫ
Чемпионат России 2016—2017 гг. Суперлига. 1 тур.
«Кубань» Краснодар — «Ростов-Дон» Ростов-на-Дону г. Краснодар, ДС «Олимп»,
ул. Береговая, 144,
начало игры в 19–30 час.

24. 09–10.09
ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ.
Первенство Краснодарского края (юниоры, юниорки до 19 лет), полумара-фон Краснодар, ул. Парусная, 22,
ГБУ КК «ЦСП по гребле на байдарках и каноэ»
начало в 10–00 час.

25. 09–16.09
Всероссийские соревнования по футболу среди мужских сельских команд «Колос» Финальные соревнования г. Ейск, Центральный стадион, ул. Портовая аллея, 8
открытие 10.09 в 10–00 час.

26. 09–11.09
ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА.
Первенство Краснодарского края по стрельбе из пневматического оружия (до 19 лет) Краснодар, ул. Береговая 11,
тир ККССК РО ДОСААФ России КК
10.09 — начало в 10–00 час.

27. 09–11.09
ХОККЕЙ НА ТРАВЕ.
Открытое первенство Краснодарского края ст. Полтавская, ул. Жлобы, 169,
спортивная база «Роща»
09.09 — начало в 14–00 час.

28. 09–11.09
СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ.
Чемпионат Краснодарского края на горных дистанциях х. Гуамка
10.09 — начало в 09–00 час.

29. 10–11.09
АВТОМОБИЛЬНЫЙ СПОРТ
9 этап открытого чемпионата Краснодарского края по ралли спринт Усть-Лабинск, ул. Демьяна Бедного, 1 г,
СТК «Пилот»,
10.09 — начало в 10–00 час.

30. 10.09
Всекубанская акция в поддержку проведения Чемпионата мира по фут-болу 2018 года под девизом «Навстречу Чемпионату мира по футболу в городе Сочи!» Павловский район,
центральная площадь

31. 10.09
ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ
Чемпионат России 2016- 2017 г.г. ФНЛ. 12 тур.
«Кубань» Краснодар — «Сокол» Саратов г. Краснодар, ул. Железнодорожная, 49,
стадион «Кубань»,
начало игры по назначению

32. 10.09
ХОККЕЙ.
Чемпионат Континентальной Хоккейной Лиги 2016—2017 гг.
ХК «Сочи» г. Сочи — ХК «Адмирал» Владивосток г. Сочи, Олимпийский парк,
БЛД «Большой»
начало игры в 17–00 час.

33. 11–17.09
ФУТБОЛ.
Открытое первенство Краснодарского края по футболу среди юношей
(финал — первая лига) п. Новомихайловский,
ул. Строителей, 5
12.09 — начало в 10–00 час.

34. 12.09
ХОККЕЙ.
Чемпионат Континентальной Хоккейной Лиги 2016—2017 гг.
ХК «Сочи» г. Сочи — ХК «Куньлунь Ред Стар» Пекин г. Сочи, Олимпийский парк,
БЛД «Большой»
начало игры в 19–30 час.

35. 05–09.09
VIII Спартакиада среди сборных команд органов исполнительной вла-сти и структурных подразделений администрации Краснодарского края 2016 года
бадминтон (М, Ж) г. Краснодар,
ул. Ставропольская, 149, КубГУ
начало соревнований 05.09 в 19.00 час

36. 12–16.09
ГАНДБОЛ.
Первенство Краснодарского края среди девушек Усть-Лабинск, ст. Воронежская, ул. Горького, 34,
УСК «Факел»
12.09 — начало в 13–00 час.

37. 12–16.09
ПЛАВАНИЕ.
Первенство Краснодарского края Краснодар, ул. Железнодорожная, 49
12.09 — начало в 10–00 час.

38. 12–16.09
ПЛАВАНИЕ.
Чемпионат Краснодарского края Краснодар, ул. Железнодорожная, 49
12.09 — начало в 10–00 час.

39. 12–17.09
ВОЛЕЙБОЛ.
Первенство Краснодарского края среди девушек 2002—2003 гг.р. (финальные соревнования) Анапа, пр-т Революции,11, «ДЮСШ Виктория»
13.09 — начало в 10–00 час.,открытие в 12–00 час.

40. 13.09 ГАНДБОЛ. ЖЕНЩИНЫ
Чемпионат России 2016—2017 гг. Суперлига. 2 тур.
«Кубань» Краснодар — «Звезда» Звенигород г. Краснодар, ДС «Олимп»,
ул. Береговая, 144,
начало игры в 19–00 час.

41. 14–16.09 ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ.
Открытое первенство Краснодарского края (лыжероллеры) Сочи, Олимпийский парк,
начало и открытие в 10–00 час.

42. 14–18.09
БАСКЕТБОЛ.
Открытый Кубок Краснодарского края по баскетболу 2016 года среди муж-ских команд Новороссийск, пр. Ленина, 97,
15.07 — начало в 10–00 час., открытие в 12–00 час.

43. 14–18.09
ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ.
Лично-командный Чемпионат России (мужчины, женщины) Краснодар, ул. Парусная, 22
ГБУ КК «ЦСП по гребле на байдарках и каноэ»
15.09 — начало в 10–00 час.

44. 14–18.09
ВЕЛОСПОРТ-ШОССЕ.
Всероссийские соревнования (юноши 15–16 лет, многодневная гонка) ст. Брюховецкая, ул. Красная, 211
начало в 10–00 час.

45. 14–19.09
ВЕЛОСПОРТ-ШОССЕ.
Открытый лично-командный чемпионат и первенство Краснодарского края, 4 тур ст. Брюховецкая, ул. Красная, 211
начало в 10–00 час.

46. 15–17.09
ВОЛЬНАЯ БОРЬБА.
Открытые краевые соревнования среди юношей и девушек, памяти Первого Героя Советского Союза А. В. Ляпидевского с. Белая Глина, ул. Первомайская 149, УСК
16.09 — начало в 09–00 час.

47. 15–18.09
ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ.
Открытый Кубок Краснодарского края (мужчины, женщины 2001 г.р.
и старше) п. Витязево, пр. Южный/ул.
Знойная, 1/29, ГБУ КК «Спортивный центр пляжно-го волейбола»
открытие в 14–30 час., начало в 15–00 час.

48. 15–18.09
РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ.
Открытые лично-командные краевые соревнования по ловле спиннингом с берега «Кубок Федерации рыболовного спорта Краснодарского края» (фи-нал) Мостовский район,
п. Бурный,
16.09 — открытие в 18–30 час.,
17.09 — начало в 09–30 час.

49. 16–17.09
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА.
Первенство Краснодарского края по кроссовым эстафетам Усть-Лабинский район, ст. Воронежская, с/к"Факел»,
17.09 — начало в 11–00 час.

50. 16–17.09
ГИРЕВОЙ СПОРТ.
Краевой турнир «СПОРТ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ», среди юношей в длин-ном цикле, эстафете и девушек в рывке ст. Анастасиевская,
ул. Победы, 8,
17.09 — начало в 11–00 час.

51. 16–17.09
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ НА КОНЬКАХ.
Открытое первенство Краснодарского края ст. Кущевская, ул. пер. Первомайский, 99, А,
ДС «Снеговик»
начало в 09–15 час.

52. 16–17.09
АВТОМОБИЛЬНЫЙ СПОРТ.
8 этап открытого чемпионата Краснодарского края (горная гонка) Туапсинский район, место проведения по назначе-нию,
16.09 — начало в 12–00 час.

53. 16–18.09
САМБО.
III открытый Краевой турнир памяти ЗТМ Н. И. Нефедова Курганинск, ул. Калинина 41, СК «Старт»,
17.09 — открытие в 10–00 час., начало в 11–00 час.

54. 16–18.09
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА.
Открытые краевые соревнования памяти Заслуженного учителя РФ
А. М. Белкина Ейск, ул. Портовая аллея, 8
17.09 — начало в 12–00 час.

55. 16–18.09
СТЕНДОВАЯ СТРЕЛЬБА.
Открытый Кубок Краснодарского края (сезон 2016—2017 гг.), 3 этап Республика Адыгея, Теучежский район, вдоль а/д «Южный объезд г. Краснодара» км 2 + 500 м
НП «ФССККРА»
17.09 — начало в 10–00 час.

56. 16–18.09
ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА.
Открытый краевой турнир на призы Н. Ф. Балбошина Геленджик, ул. Островского, 23,
ДЮСШ «Виктория»,
17.09 — начало в 15–00 час.

57. 16–18.09
БАДМИНТОН.
Чемпионат Краснодарского края Краснодар, ул. Ставропольская, 149
спортивна база КубГУ,
16.09 — начало в 11–00 час.

58. 16–19.09 БОУЛИНГ.
Открытые краевые соревнования «Золотая осень» п. Витязево, пр. Южный, 20, ЛОК «Витязь»,
17.09 — начало в 10–00 час., открытие в 13–00 час.

59. 16–19.09
ШАШКИ.
Кубок Краснодарского края Армавир, Кирова 50,шахматный клуб,
16.09 — начало в 18–30 час.

60. 17.09
РЕГБИ.
Открытое первенство Краснодарского края по регби-7 Славянский район, х. Семисводный,
ул. Молодежная,
начало в 12–00 час.

61. 17–18.09
Спартакиада трудящихся Краснодарского края в 2016 году
Зональные соревнования (М)
мини-футбол г. Краснодар, ул. Железнодорожная, 49,
стадион «Кубань»;
Северский район, ст. Северская, ул. Таманская, 20 «а», стадион «Олимп»;
Крыловский район, ст. Крыловская, ул. Орджоникидзе, 89, стадион «Юность»
Курганинский район, г. Курганинск, ул. Крупская, 218, стадион «Олимп»
открытие 17.09 в 12.00 час.

62. 17–18.09
РУКОПАШНЫЙ БОЙ.
Открытое первенство Краснодарского края
Открытые краевые соревнования «Новичок» Тимашевск, ул. Братьев Степановых, 2б,
УСК «Олимп»,
18.09 — начало в 09–00, открытие в 14–30 час.

63. 17.09 БАСКЕТБОЛ
Отборочный матч Чемпионата Европы
Россия — Швеция Краснодар, ул. Пригородная, 24,
МСК «Баскет Холл»,
начало игры в 14–00 час.

64. 17.09
ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ
Чемпионат России 2016- 2017 г.г. ФНЛ. 13 тур.
«Кубань» Краснодар — «Шинник» Ярославль г. Краснодар, ул. Железнодорожная, 49,
стадион «Кубань»,
начало игры по назначению

65. 17.09 ГАНДБОЛ. ЖЕНЩИНЫ
Кубок ЕГФ. Первый раунд.
«Кубань» Краснодар — «Иониас» Афины (Греция) г. Краснодар, ДС «Олимп»,
ул. Береговая, 144,
начало игры в 17–00 час.

66. 18.09 ГАНДБОЛ. ЖЕНЩИНЫ
Кубок ЕГФ. Первый раунд.
«Кубань» Краснодар — «Иониас» Афины (Греция) г. Краснодар, ДС «Олимп»,
ул. Береговая, 144,
начало игры в 16–00 час.

67. 18–19.09
ВЕЛОСПОРТ-ШОССЕ.
Первенство России (юноши, 15–16 лет, критериум 7 тур-финал) ст. Брюховецкая, ул. Красная, 211
начало в 10–00 час.

68. 18–23.09
БАСКЕТБОЛ.
Открытый краевой турнир по баскетболу «Золотая корзина» памяти Е. Д. Турченко среди юношей Краснодар, ул. Пригородная, 24,
МСК «Баскет Холл»,
19.09 — начало в 11–00 час., открытие в 14–00 час.

69. 18–24.09
ФУТБОЛ.
Открытое первенство Краснодарского края по футболу среди мальчиков (финал — вторая лига) п. Витязево,
пр. Южный, 22,
19.09 — начало в 10–00 час.

70. 19–23.09
ГАНДБОЛ.
Первенство Краснодарского края среди юношей ст. Павловская, ул. Горького, 304, УСК
19.09 — начало в 13–00 час.

71. 19–24.09
ВОЛЕЙБОЛ.
Первенство Краснодарского края среди юношей 2002—2003 гг.р. (финальные соревнования) п. Ильский, ул. Беличенко, 15, А, С/К «ДЮСШ № 2»
25.09 — начало в 10–00 час., открытие в 12–00 час.

72. 19–25.09
ПАРУСНЫЙ СПОРТ.
Открытые краевые соревнования «Золотая осень» Новороссийск, ул. Набережная им. Адмирала Се-ребрякова, 29, А, яхт клуб «Русское море»,
20.09 — начало в 10–00 час.

73. 20–21.09
КОННЫЙ СПОРТ.
Открытые краевые соревнования по конкуру «Надежды России»-2016
(6-этап) 2004 и старше Курганинск, ул. Карла Маркса, 77, КСК «Кавказ»
начало в 10–00 час.

74. 20–24.09
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА.
Первенство Краснодарского края среди учреждений спортивной направлен-ности Краснодар, ул. Пригородная. 24, КТЗ «Чемпион»
22.09 — начало в 11–00 час.

75. 21–23.09
ФЕХТОВАНИЕ.
Кубок Краснодарского края (14 лет и старше) Краснодар, КТЗ «Чемпион», ул. Пригородная, 24,
начало в 11–00 час.

76. 21–25.09
Кубок по пляжному волейболу «Закрытие сезона» г. Сочи, ул. Ленина, 233, спортивные площадки пан-сиона «Бургас» открытие 21.09 в 12.00 час.

77. 22–25.09
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС.
Открытый краевой турнир «Кубок машиностроителей» Тихорецк, ст. Архангельская, ул. Ленина,4А,
с/к Лидер
открытие в 08–50 час., начало в 09–00 час.

78. 22–25.09
КИКБОКСИНГ.
Международные соревнования Анапа, пр. Южный, 20, ЛОК «Витязь»
22.09 — открытие в 18–00., 23.09 — начало в 09–00

79. 23.09
КОННЫЙ СПОРТ.
Краевые соревнования на Кубок губернатора Краснодарского края Курганинск, ул. Карла Маркса, 77, КСК «Кавказ»
начало в 12–00 час.

80. 23.09
ХОККЕЙ.
Чемпионат Континентальной Хоккейной Лиги 2016—2017 гг.
ХК «Сочи» г. Сочи — ХК «Локомотив» Ярославль г. Сочи, Олимпийский парк,
БЛД «Большой»
начало игры в 19–30 час.

81. 23–24.09
МОТОКРОСС.
Открытое первенство Краснодарского края (III этап) Тимашевск, пос. Колхозник, ул. Заря, мототрасса
начало в 10–00 час.

82. 23–24.09
ВЕЛОСПОРТ-ШОССЕ.
Первенство России (юноши 15–16 лет, 13–14 лет, групповая гонка, (3 тур) Анапа, пос. Чембурка
начало в 10–00 час.

83. 23–25.09
ВОЛЬНАЯ БОРЬБА.
Открытые краевые соревнования среди мужчин памяти ЗМС, 2-кратного призера олимпийских игр, 4-кратного чемпиона мира Бесика Кудухова Краснодар, ул. Пригородная, 24,
24.09 — начало в 10–00 час.

84. 23–25.09
ТХЭКВОНДО (ИТФ).
Открытый краевой турнир «Кубок черного моря» Новороссийск, пр-т Ленина, 97, Дворец творчества детей и молодежи им. Н. И. Сипягина,
24.09 — начало в 09–00 час., открытие в 12–00 час.

85. 23–25.09
РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ.
Лично-командный чемпионат Краснодарского края по ловле поплавочной удочкой Республика Адыгея, Теучежский район,
канал «Широкий»,
24.09 — открытие в 14–00.,.25.09 — начало в 09–00

86. 23–25.09
ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА.
Первенство Краснодарского края Краснодар, ул. Пригородная, 24, КТЗ «Чемпион»,
24.09 — начало в 10–00 час.

87. 23–25.09
КОННЫЙ СПОРТ.
Всероссийские соревнования «Кубок А. И. Пахайло» Курганинск, ул. Карла Маркса, 77, КСК «Кавказ»
начало в 10–00 час.

88. 23–26.09
ДЗЮДО.
Всероссийские соревнования Новороссийск, место и время по назначению

89. 23–26.09
ТРИАТЛОН.
Открытый чемпионат и первенства Краснодарского края по триатлону (три-атлон; триатлон-спринт; триатлон-эстафета) Сочи, Имеретинский порт,
Олимпийский парк
начало в 10–00 час.

90. 23–26.09
ТРИАТЛОН.
Открытый чемпионат и первенство Краснодарского края по триатлону на длинной дистанции Сочи, Имеретинский порт, Олимпийский парк, со-вмещенная дорога Адлер-Красная поляна
начало в 08–00 час.

91. 23–26.09
АВТОМОБИЛЬНЫЙ СПОРТ.
4 этап открытого чемпионата Краснодарского края по ралли Темрюкский район,
начало и место по назначению

92. 23–30.09
ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА.
Чемпионат России (командный) по стрельбе из пневматического оружия и всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия Краснодар, ул. Береговая 11,тир ККССК РО ДОСА-АФ России КК
24.09 — начало в 10–00 час.

93. 24.09
КОННЫЙ СПОРТ.
Краевые соревнования на Приз Законодательного Собрания Краснодарского края Курганинск, ул. Карла Маркса, 77,
КСК «Кавказ»
начало в 12–00 час.

94. 24.09
Спартакиада трудящихся Краснодарского края в 2016 году
Финал (М, Ж)
плавание

мини-футбол, перетягивание каната, легкая атлетика
баскетбол 3×3, гиревой спорт Динской район,
«Центр подготовки спортсменов», ул. Дружбы, 30,«б/1»
ул. Красная, «1/б»,
стадион «Кубань, ул. Дружбы, «30/б», универ-сальный спортивный комплекс «Аполлон»
открытие в 12.00 час.

95. 24–25.09
МОТОКРОСС.
Открытый чемпионат Краснодарского края (III этап) Тимашевск, пос. Колхозник, ул. Заря, мототрасса
начало в 10–00 час.

96. 24–25.09
АВТОМОБИЛЬНЫЙ СПОРТ.
10 этап открытого чемпионата Краснодарского края по ралли спринт Усть-Лабинск, ул. Демьяна Бедного, 1 г,
СТК «Пилот»,
24.09 — начало в 10–00 час.

97. 24.09–02.10
ТЕННИС.
Открытый турнир на Кубок губернатора Краснодарского края в рам-ках Международного инвестиционного форума «Сочи 2016» Сочи, ул. Стартовая, 2,
корты «Адлер-Арены»
25.09 — начало в 10–00 час.

98. 25.09
ВЕЛОСПОРТ-ШОССЕ.
Краевые соревнования в гонке критериум на приз главы администрации Терновского сельского поселения ст. Терновская,
пер. Гражданский, 12, а,
начало в 11–00 час.

99. 25.09
ХОККЕЙ.
Чемпионат Континентальной Хоккейной Лиги 2016—2017 гг.
ХК «Сочи» г. Сочи — ХК «Автомобилист» Екатеринбург г. Сочи, Олимпийский парк,
БЛД «Большой»
начало игры в 17–00 час.

100. 25.09
Краевой день бега в рамках Всероссийского дня бега «Кросс нации»
г. Краснодар, ул. Железнодорожная, 49,
стадион «Кубань»
открытие в 11.30 час.

101. 25.09–01.10
ФУТБОЛ.
Открытое первенство Краснодарского края по футболу среди юношей
(финал — вторая лига) п. Витязево, пр. Южный, 22,
26.09 — начало в 10–00 час.

102. 25.09–02.19
Четвертый Международный фестиваль школьного спорта среди государств-участников СНГ, юноши, девушки до 15 лет г. Краснодар
по назначению

103. 26.09–01.10
ВОЛЕЙБОЛ.
Чемпионат Краснодарского края среди женских команд (2001 г.р. и старше) Анапа, пр-т Революции,11, «ДЮСШ Виктория»
27.09 — начало в 10–00 час., открытие в 12–00 час.

104. 27.09
ХОККЕЙ.
Чемпионат Континентальной Хоккейной Лиги 2016—2017 гг.
ХК «Сочи» г. Сочи — ХК «Барыс» Астана г. Сочи, Олимпийский парк,
БЛД «Большой»
начало игры в 19–30 час.

105. 27.09
ВОЛЕЙБОЛ. МУЖЧИНЫ
Чемпионат России 2016—2017 гг. Суперлига. 1 тур
«Динамо» Краснодар — «Кузбасс» Кемерово г. Краснодар, ДС «Олимп»,
ул. Береговая, 144,
начало игры по назначению

106. 27.09–06.10
Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Ши-повка юных» среди обучающихся общеобразовательных организаций, юно-ши, девушки, 10–11, 12–13 и 14–15 лет г. Сочи, Адлерский район, СК «Юность», ул. Ленина, 88
начало соревнований по назначению

107. 28–29.09
ШОРТ-ТРЕК.
Открытое первенство Краснодарского края Сочи, Олимпийский парк, тренировочный центр по фигурному катанию на коньках и шорт-треку
«Айсберг»
начало и открытие в 10–00 час.

108. 28–29.09
ВЕЛОСПОРТ-ШОССЕ.
Первенство России (юноши 15–16 лет, групповая горная гонка 4 тур-финал) Анапа, пос. Чембурка
начало в 10–00 час.

109. 29–30.09
ВЕЛОСПОРТ-ШОССЕ.
Всероссийские соревнования (юноши 13–14 лет, 15–16 лет, групповая гонка) Анапа, пос. Чембурка
начало в 10–00 час.

110. 28.09–01.10
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС.
3 тур открытого первенства Краснодарского края Славянск-на-Кубани, ул. Отдельская, 207,
СК «Лидер»
начало в 09–30 час.

111. 28.09–03.10
ПРЫЖКИ НА ЛЫЖАХ
С ТРАМПЛИНА.
5, 6 этапы летнего Кубка России (мужчины, женщины) Сочи, Комплекс трамплинов
«Русские горки»
начало по назначению

112. 29.09
ХОККЕЙ.
Чемпионат Континентальной Хоккейной Лиги 2016—2017 гг.
ХК «Сочи» г. Сочи — ХК «Югра» Ханты-Мансийск г. Сочи, Олимпийский парк,
БЛД «Большой»
начало игры в 19–30 час.

113. 29.09–02.10
КОННЫЙ СПОРТ.
Открытые краевые соревнования по выездке 2004–2002, 2002–1998, 1998 г.г.р. и старше Красноармейский район, пос. Октябрьский,
ул. Гаражная, 23, ГБУ КК «ЦСП № 7» начало в 10–00 час.

114. 29.09–02.10
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ НА КОНЬКАХ.
Открытые краевые соревнования
в рамках Международного инвестиционного форума «Сочи 2016» Сочи, Олимпийский парк,
тренировочный центр по фигурному
катанию на коньках и шорт-треку «Айсберг»
30.09 — открытие в 13–00,начало в 14–00

115. 29.09–02.10
ХОККЕЙ.
Открытые краевые соревнования
в рамках международного инвестиционного форума «Сочи 2016» Сочи, Олимпийский парк,
ДС «Большой»
начало и открытие по назначению

116. 30.09
ФУТБОЛ. ЖЕНЩИНЫ
Чемпионат России 2016 г. 15 тур.
«Кубаночка» Краснодар — «Чертаново» Москва г. Краснодар,
ул. Береговая, 9, стадион «Труд»,
начало игры по назначению

117. 30.09
ВОЛЕЙБОЛ. МУЖЧИНЫ
Чемпионат России 2016—2017 гг. Суперлига. 2 тур
«Динамо» Краснодар — «Нефтяник» Оренбург г. Краснодар, ДС «Олимп»,
ул. Береговая, 144,
начало игры по назначению

118. 30.09–02.10
Краевые соревнования по городошному спорту среди ветеранов физической культуры и спорта Кубани Ленинградский район, ст. Ленинградская,
городошные площадки центрального стадиона
открытие 30.09 в 14.00 час.

119. 30.09–02.10
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ НА КОНЬКАХ.
Кубок Краснодарского края Сочи, Олимпийский парк,
тренировочный центр по фигурному
катанию на коньках и шорт-треку «Айсберг»
открытие в 13–00 час.,начало в 14–00 час.

120. 30.09–03.10
ТХЭКВОНДО (МФТ).
Открытый краевой турнир «Кубок Черноморья» Сочи, п. Лоо, ул. Декабристов, 78 б,
КСКК «Аквалоо»,
01.10 — открытие в 10–00 час., начало в 10–30 час.

121. 30.09–03.10
ТХЭКВОНДО (МФТ).
Открытый Кубок Краснодарского края Сочи, п. Лоо, ул. Декабристов, 78 б,
КСКК «Аквалоо»,
01.10 — открытие в 10–00 час., начало в 10–30 час.

122. 30.09–05.10
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС.
Кубок России Сочи, ул. Бзугу, 6, ФГБУ «Юг Спорт»
начало в 10–00 час., открытие в 12–00 час.

123. 30.09–06.10
ВЕЛОСПОРТ-ШОССЕ.
Чемпионат России (многодневная гонка) Республика Адыгея, дороги Майкопа,
начало в 10–00 час.

Фото: www.ffkngpu.ru

Радио «Краснодар»