" />

Календарь спортивных мероприятий на декабрь 2015 года

Календарь спортивных  мероприятий на декабрь 2015 года
Соревнования по хоккею, настольному теннису, футболу и другим видам спорта пройдут в Краснодарском крае. «ВК Пресс» узнал подробное расписание.

27.11–06.12 ТЕННИС. Открытый краевой турнир на призы Е. С. Весниной
Сочи, Олимпийский парк, «Адлер-Арена», 28.11 — начало в 10.00, 01.12 -открытие в 11.00 30.11–06.12 БОКС. Всероссийские соревнования по боксу среди юношей 14–15 лет Анапа, пос. Витязево, СК ЛОК «Витязь», 30.11 — начало в 10.00, открытие в 17.00
01–05.12 СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА. Первенство Краснодарского края
Краснодар, ул. Пригородная, 24, КТЗ «Чемпион», 02.12 — начало в 10.00
02–05.12 НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Открытый чемпионат Краснодарского края, IV тур (I лига)
Краснодар, ул. Орджоникидзе, 29/1, ГБУ КК «ЦСП по настольному теннису», начало и открытие в 10.00
02–06.12 МИНИ-ФУТБОЛ. Открытое первенство Краснодарского края (юноши 1999—2000 гг.р.)
ст Каневская, ул. Горького, 119б, 03.12 — начало в 10.00
04.12 ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ. Чемпионат России 2015—2016 гг. Премьер-лига. 18-й тур. «Кубань» (Краснодар) — «Краснодар» (Краснодар)
Краснодар, ул. Железнодорожная, 49, стадион «Кубань», начало игры в 19.00
03.12 ХОККЕЙ. Чемпионат Континентальной хоккейной лиги. ХК «Сочи» (Сочи) — ХК «Динамо» (Рига)
Сочи, Олимпийский парк, ЛД «Большой», начало игры в 19.30
04.12 БАСКЕТБОЛ. МУЖЧИНЫ. Евролига. «Локомотив-Кубань» (Краснодар) — «Зелена Гура» (Зелена Гура, Польша)
Краснодар, ул. Пригородная, 24, «Баскет-Холл», начало игры в 20.00
04–05.12 НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Открытый кубок Краснодарского края, IV тур
Славянск-на-Кубани, ул. Отдельская, 207, СК «Лидер», начало и открытие в 13.00
04–06.12 СКАЛОЛАЗАНИЕ. Открытый чемпионат Краснодарского края
Краснодар, ул. Дзержинского, 100, скалодром ТРЦ «Острова», 05.12 — начало в 10.00
04–06.12 СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА. Открытые краевые соревнования «Черноморские стрелы» (в помещении)
Новороссийск, проспект Ленина, 97, Дворец творчества, 05.12 — открытие в 10.15, начало в 10.30
04–06.12 УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БОЙ. Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек
Анапа, пос. Сукко, ул. Приморская, 20, СКО «Смена», 05.06 — открытие в 10.30, начало в 11.00
04–07.12 ШАХМАТЫ. Кубок Краснодарского края
Краснодар, ул. Постовая, 59, МБОУ ДОД ДЮСШ № 7, 05.11 — начало в 9.00
05.12 ВОЛЕЙБОЛ. МУЖЧИНЫ. Чемпионат России 2015—2016 гг. Суперлига. 5-й тур. «Динамо» (Краснодар) — «Югра-Самотлор» (Нижневартовск)
Краснодар, ул. Береговая, 144, ДС «Олимп», начало игры в 17.00
05.12 ХОККЕЙ. Чемпионат Континентальной хоккейной лиги. ХК «Сочи» (Сочи) — ХК «Салават Юлаев» (Уфа)
Сочи, Олимпийский парк, ЛД «Большой», начало игры в 17.00
05.12 ХОККЕЙ. Краевой фестиваль по хоккею среди любительских команд сезона 2015–2016 годов (дивизион «Любитель 40+«)
Сочи, Олимпийский парк, ДС «Большой», начало в 20.00
05–06.12 ХОККЕЙ. Краевой фестиваль по хоккею среди любительских команд сезона 2015—2016 гг. (дивизион «Любитель 40+«)
Краснодар, ул. Пригородная, 24, ДС ICE PALACE, 05.12 — начало в 18.30, 06.12 — начало в 12.45
05–06.12 ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ. Краевые соревнования «Кубок престижа»
Краснодар, ул. Пригородная, 24, МСК «Баскет-Холл» (тренировочная арена), начало в 8.00
06.12 НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Открытый чемпионат Краснодарского края, финал
Краснодар, ул. Орджоникидзе, 29/1, ГБУ КК «ЦСП по наст. теннису», начало в 10.00
06–09.12 НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Открытое первенство Краснодарского края, IV тур
Славянск-на-Кубани, ул. Отдельская, 207, СК «Лидер», начало и открытие в 13.00
07.12 ГАНДБОЛ. МУЖЧИНЫ. Чемпионат России 2015—2016 гг. Суперлига. 13-й тур. СКИФ (Краснодар) — «Динамо» (Астрахань)
Краснодар, ул. Береговая, 144, ДС «Олимп», начало игры в 19.00
07.12 ХОККЕЙ Чемпионат Континентальной хоккейной лиги. ХК «Сочи» (Сочи) — ХК «Металлург» (Магнитогорск)
Сочи, Олимпийский парк, ЛД «Большой», начало игры в 19.30
07–11.12 МИНИ-ФУТБОЛ. Открытое первенство Краснодарского края (юноши 2003—2004 гг.р.)
Курганинск, ул. Калинина, 41, МБУ «Универсальный спортивный комплекс «Старт», 08.12 — начало в 10.00
08.12 ХОККЕЙ. Краевой фестиваль по хоккею среди любительских команд сезона 2015—2016 гг. (дивизион «Любитель 18+«)
Сочи, Олимпийский парк, ДС «Большой», начало в 21.15
09–13.12 БОКС. Открытый краевой турнир по боксу памяти тренера В. М. Матвеева
Геленджик, ул. Гринченко, 31а, СК «Олимпиец», 10.12 — открытие в 12.00, начало в 12.30
10.12 ХОККЕЙ. Краевой фестиваль по хоккею среди любительских команд сезона 2015—2016 гг. (дивизион «Любитель 40+«)
Сочи, Олимпийский парк, ДС «Большой», начало в 21.15
11–12.12 СПОРТИВНАЯ БОРЬБА (ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА). Открытые краевые соревнования на призы федерации борьбы г. Лабинска
Лабинск, ул. Красная, 4а, ДЮСШ, начало и открытие в 10.00
11–13.12 ТХЭКВОНДО (ВТФ). Открытый краевой турнир
ст. Архангельская, ул. Ленина, 4а, СК, 12.12 — начало в 10.00, открытие в 15.00
11–13.12 РУКОПАШНЫЙ БОЙ. Открытое первенство Краснодарского края среди юниоров и юниорок
Анапа, ул. Омелькова, 30, на базе СК, 12.12 — начало в 9.00, открытие в 14.30
11–13.12 РУКОПАШНЫЙ БОЙ. Открытые краевые соревнования
Анапа, ул. Омелькова, 30, СК, 12.12 — начало в 9.00, открытие в 14.30
11–13.12 ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА. Открытые краевые соревнования «Маленькие звездочки»
Армавир, ул. Азовская, 118, СК «Лидер», 12.12 — начало в 10.00, открытие в 15.00
11–13.12 Открытый кубок Краснодарского края по волейболу среди ветеранов физической культуры и спорта Кубани
Туапсинский район, пос. Майский, санаторий «Белая Русь», открытие 12.12 в 10.00
12.12 ПЛАВАНИЕ. Кубок Краснодарского края сезона 2015—2016 гг., III этап (мужчины, женщины 2004 г.р. и старше)
Муниципальные образования края
12.12 ПЛАВАНИЕ. Краевые соревнования «День комплекса» сезона 2015—2016 гг. (III этап)
Муниципальные образования края
12–13.12 ВОСТОЧНОЕ БОЕВОЕ ЕДИНОБОРСТВО. Открытые краевые соревнования
Краснодар, ул. Московская, 2, СК «Политехник», 13.12 — начало в 9.00, открытие в 13.00
12–16.12 МИНИ-ФУТБОЛ. Открытое первенство Краснодарского края (мальчики 2001—2002 гг.р.)
Ейск, ул. Казачья, 2а, СК «Солнечный», 13.12 — начало в 10.00
13.12 БАСКЕТБОЛ. МУЖЧИНЫ. Единая лига ВТБ. «Локомотив-Кубань» (Краснодар) — «УНИКС» (Казань)
Краснодар, ул. Пригородная, 24, «Баскет-Холл», начало игры в 16.00
13.12 ВОЛЕЙБОЛ. ЖЕНЩИНЫ Чемпионат России 2015—2016 гг. Суперлига. 7-й тур. «Динамо» (Краснодар) — «Уралочка-НТМК» (Екатеринбург)
Краснодар, ул. Береговая, 144, ДС «Олимп», начало игры в 17.00
13.12 ХОККЕЙ. Краевой фестиваль по хоккею среди любительских команд сезона 2015–2016 годов (дивизион «Любитель 40+«)
Сочи, Олимпийский парк, ДС «Большой», начало в 11.00
13.12 ХОККЕЙ. Краевой фестиваль по хоккею среди любительских команд сезона 2015—2016 гг. (дивизион «Любитель 18+«)
Сочи, Олимпийский парк, ДС «Большой», начало в 13.00
14–20.12 НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Всероссийские соревнования «Турнир сильнейших спортсменов России среди молодежи»
Славянск-на-Кубани, ул. Отдельская, 207, СК «Лидер», начало по назначению
15.12 ХОККЕЙ. Краевой фестиваль по хоккею среди любительских команд сезона 2015—2016 гг. (дивизион «Любитель 18+«)
Сочи, Олимпийский парк, ДС «Большой», начало в 21.15
16–20.12 КЕРЛИНГ. Кубок России среди женщин
Сочи, Олимпийский парк, керлинговый центр «Ледяной куб», начало по назначению
17–20.12 Краевой турнир по баскетболу среди мужских команд-ветеранов памяти А. И. Полозюка
Славянск-на-Кубани, ул. Отдельская, 207, СК «Лидер», открытие 17.12 в 10.00
18–19.12 СПОРТИВНАЯ БОРЬБА (ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА). Командное первенство Краснодарского края
Краснодар, ул. Пригородная, 24, КТЗ «Чемпион», начало и открытие в 10.00
18.12 БАСКЕТБОЛ. МУЖЧИНЫ. Евролига. «Локомотив-Кубань» (Краснодар) — «Барселона» (Барселона, Испания)
Краснодар, ул. Пригородная, 24, «Баскет-Холл», начало игры в 20.00
19.12 ВОЛЕЙБОЛ. ЖЕНЩИНЫ. Кубок ЕКВ. 1/8 финала. «Динамо» (Краснодар) — «Линамар» (Венгриия)
Краснодар, ул. Береговая, 144, ДС «Олимп», начало игры в 19.30
19–20.12 СТЕНДОВАЯ СТРЕЛЬБА. Открытый кубок Краснодарского края (сезон 2015—2016 гг.), 7-й этап (13 лет и старше)
Адыгея, Теучежский район, вдоль автодороги «Южный автомобильный объезд г. Краснодара», км. 2+500, стрелково-стендовый комплекс НП «ФССККРА», начало и открытие в 10.00
19–20.12 ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Открытое первенство Краснодарского края среди юниоров, юношей и девушек
Краснодар, ул. Буденного, 161, манеж КГУФКСТ, начало и открытие в 10.00
19–20.12 ХОККЕЙ. Краевой фестиваль по хоккею среди любительских команд сезона 2015—2016 гг.
Краснодар, ул. Пригородная, 24, ДС ICE PALACE, 19.12 — начало в 18.30, 20.12 — начало в 12.45
19–21.12 ТХЭКВОНДО (ИТФ). Открытый кубок Краснодарского края
Сочи, п. Дагомыс, ул. Ленинградская, 7, ФГУП «Оздоровительный комплекс «Дагомыс», 20.12 — начало в 10.00, открытие в 12.00
19–22.12 ТАЙСКИЙ БОКС. Открытые краевые соревнования
Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, 66/1, СК «Екатеринодар», 20.12 — начало в 10.00, открытие в 14.30
20.12 ВОЛЕЙБОЛ. МУЖЧИНЫ. Чемпионат России 2015—2016 гг. Суперлига. 7-й тур. «Динамо» (Краснодар) — «Урал» (Уфа)
Краснодар, ул. Береговая, 144, ДС «Олимп», начало игры в 17.00
20.12 ХОККЕЙ. Краевой фестиваль по хоккею среди любительских команд сезона 2015—2016 гг. (дивизион «Любитель 40+«)
Сочи, Олимпийский парк, ДС «Большой», начало в 11.00
20.12 ХОККЕЙ. Краевой фестиваль по хоккею среди любительских команд сезона 2015—2016 гг. (дивизион «Любитель 18+«)
Сочи, Олимпийский парк, ДС «Большой», начало в 13.00
21–23.12 КЕРЛИНГ. Открытый кубок Краснодарского края
Сочи, Олимпийский парк, керлинговый центр «Ледяной куб», 22.12 — начало и открытие в 10.00
23.12 ХОККЕЙ Чемпионат Континентальной хоккейной лиги. ХК «Сочи» (Сочи) — ХК «Адмирал» (Владивосток)
Сочи, Олимпийский парк, ЛД «Большой», начало игры в 19.30
23.12 ХОККЕЙ. Краевой фестиваль по хоккею среди любительских команд сезона 2015—2016 гг. (дивизион «Любитель 40+«)
Сочи, Олимпийский парк, ДС «Большой», начало в 20.00
23–26.12 ЗЮДО. Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек
Армавир, ул. Лавриненко, 1, СК ГБУ КК «ЦСП по самбо и дзюдо», 24.12 — открытие в 11.00, начало в 11.30
23–27.12 КЕРЛИНГ. Кубок России среди мужчин
Сочи, Олимпийский парк, керлинговый центр «Ледяной куб», начало по назначению
24.12 ХОККЕЙ. Краевой фестиваль по хоккею среди любительских команд сезона 2015—2016 гг. (дивизион «Любитель 18+«)
Сочи, Олимпийский парк, ДС «Большой», начало в 21.15
25.12 ХОККЕЙ. Чемпионат Континентальной хоккейной лиги. ХК «Сочи» (Сочи) — ХК «Амур» (Хабаровск)
Сочи, Олимпийский парк, ЛД «Большой», начало игры в 19.30
26.12 БАСКЕТБОЛ. МУЖЧИНЫ. Единая лига ВТБ. «Локомотив-Кубань» (Краснодар) — «ЦМОКИ-Минск» (Минск, Беларусь)
Краснодар, ул. Пригородная, 24, «Баскет-Холл», начало игры в 16.00
27.12 ХОККЕЙ Чемпионат Континентальной хоккейной лиги. ХК «Сочи» (Сочи) — ХК «Металлург» (Новокузнецк)
Сочи, Олимпийский парк, ЛД «Большой», начало игры в 17.00
27.12 ХОККЕЙ. Краевой фестиваль по хоккею среди любительских команд сезона 2015—2016 гг. (дивизион «Любитель 40+«)
Сочи, Олимпийский парк, ДС «Большой», начало в 11.00
27.12 ХОККЕЙ. Краевой фестиваль по хоккею среди любительских команд сезона 2015—2016 гг. (дивизион «Любитель 18+«)
Сочи, Олимпийский парк, ДС «Большой», начало в 13.00
29.12 ГАНДБОЛ. ЖЕНЩИНЫ. Чемпионат России 2015—2016 гг. Суперлига. 10-й тур. «Кубань» (Краснодар) — «Динамо» (Волгоград)
Краснодар, ул. Береговая, 144, ДС «Олимп», начало игры в 19.00
29.12 ХОККЕЙ Чемпионат Континентальной хоккейной лиги. ХК «Сочи» (Сочи) — ХК «Сибирь» (Новосибирск)
Сочи, Олимпийский парк, ЛД «Большой», начало игры в 19.30.

Фото: sportinmylife.moy.su

comments powered by HyperComments