" />

«Краснодар» обыграл турецкий «Акхисар Беледиеспор» со счетом 2:1

Авторами двух победных голов стали Газинский и Ари.
Напомним, что матч группового этапа Лиги Европы УЕФА 2018/2019 прошел 29 ноября на стадионе ФК «Краснодар». На поле «быки» встретились с игроками турецкого клуба «Акхисар Беледиеспор».

За «Краснодар» играли: Сафонов, Петров, Спайич, Мартынович, Рамирес, Каборе, Газинский, Куэва (Сулейманов, 70), Стоцкий (Игнатьев, 46), Вандерсон, Ари (Перейра, 72).

«Акхисар Беледиеспор» представляли: Лукач, Лопеш, Османпаша, Сиссоко, Вурал, Вршаевич, Сержиньо (Келеш, 84), Джевикер (Атасевен, 72), Регаттен, Барбоза, Ману (Айык, 42).

На 24 минуте матча гости забили мяч в ворота краснодарцев. Автором гола стал Сержиньо. Затем «быки» развернули течение игры и заработали два очка. Мячи в ворота противника отправили Юрий Газинский (48 минута) и Ари (57 минута). В итоге матч завершился со счетом 2:1 в пользу «Краснодара».

Финальное распределение мест в турнирной таблице группы «J» станет известно после игры 13 декабря. В этот день «быки» будут противостоять испанской «Севилье», сообщает пресс-служба краснодарского футбольного клуба.