" />

«Краснодар» победил бельгийский «Стандарт» в Лиге Европы

«Горожане» одержали волевую победу (2:1) на домашнем стадионе в матче 4-го тура группового этапа второго по значимости еврокубка, передает спецкор «ВК Пресс».

Гостям удалось забить быстрый гол на 19-минуте. Счет открыл полузащитник «Стандарта «Мехди Карсела-Гонсалес. Под занавес встречи — на 79-й минуте — молодой нападающий ФК «Краснодар» Магомед-Шапи Сулейманов счет сравнял, а на 82-минуте форвард Вандерсон забил победный гол. Встреча завершилась со счетом — 2:1.

Как отмечает наш спецкор, после пропущенного гола краснодарцы растерялись и некоторое время не могли нащупать свою игру. Однако после перерыва подопечные Мурада Мусаева собрались и победили.

Отметим, что после четвертого тура группового этапа Лиги Европы «ФК Краснодар» с 9-ю очками делит первое место с испанской «Севильей». Следующая игра в рамках еврокубка состоится 29 ноября. «Быки» сыграют дома протии турецкого «Акхисара».