" />

«Краснодар» победил екатеринбургский «Урал» со счетом 2:0

Победу «быкам» принесли воспитанники Академии ФК «Краснодар» Магомед-Шапи Сулейманов и Иван Игнатьев.
Напомним, что матч 16-го тура Российской Премьер-Лиги состоялся 2 декабря в кубанской столице. Друг другу противостояли команды «Краснодара» и «Урала». За ходом встречи на стадионе следили более 12 тысяч болельщиков.

Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу «черно-зеленых». Авторами победных голов стали двое воспитанников клубной Академии. Магомед-Шапи Сулейманов, заменивший Ари, открыл счет на 57-й минуте матча. А Иван Игнатьев загнал мят в ворота соперника на 75-й минуте. Об этом сообщает пресс-служба краснодарского футбольного клуба.