«Кубань» разгромила «Томь» со счетом 1:4

В матче первого круга ФНЛ сезона 2017/18 «Кубань» на выезде одержала победу над клубом из Томска со счетом 1:4.

8 июля ФК «Кубань» встретилась на поле с «Томью». «Желто-зеленые» начали сезон с крупной победы.

С первых минут встречи «Кубань» завладела серьезным территориальным преимуществом, редко выпуская томичей со своей половины поля.

Первым мяч на седьмой минуте забил Владимир Лобкарев, спустя две минуты ворота хозяев поразил Николай Марков. Сократить разрыв в счете томичам удалось на 17-й минуте матча. Однако первый тайм принес «Кубани» еще один гол — его с пенальти реализовал Обухов.

Во втором тайме «Кубань» закрепила победу еще одним мячом — Николай Марков оформил дубль.

– Томичи все же попытались если не спасти матч, то уйти от крупного поражения. Но почти все события поединка все же происходили возле ворот хозяев поля. Чего стоит только удар Игоря Пономарева с 25 метров, когда мяч пролетел рядом со стойкой, – рассказали в пресс-службе клуба.

Встреча завершилась со счетом 1:4 в пользу игроков ФК «Кубань».

В субботу 15 июля, наша команда проведет первый домашний поединок ФОНБЕТ-Первенства 2017/18 годов. Соперником «Кубани» будет подмосковный клуб «Химки».