Расписание матчей группового этапа ЧМ-2018

Расписание матчей группового этапа ЧМ-2018
Чемпионат мира по футболу ФИФА 2018 начнется в России 14 июня. В рамках группового этапа турнира сборные 32 стран проведут 48 встреч.

Полное расписание матчей:

14 июня в 18.00. Россия — Саудовская Аравия (Москва, «Лужники»), 

15 июня в 15.00. Египет — Уругвай (Екатеринбург),
15 июня в 18.00. Марокко — Иран (Санкт-Петербург),
15 июня в 21.00. Португалия — Испания (Сочи),

16 июня в 13.00. Франция — Австралия (Казань),
16 июня в 16.00. Аргентина — Исландия (Москва, «Спартак»),
16 июня в 19.00. Перу — Дания (Саранск),
16 июня в 22.00. Хорватия — Нигерия (Калининград),

17 июня в 15.00. Коста-Рика — Сербия (Самара),
17 июня в 18.00. Германия — Мексика (Москва, «Лужники»),
17 июня в 21.00. Бразилия — Швейцария (Ростов-на-Дону),

18 июня в 15.00. Швеция — Южная Корея (Нижний Новгород),
18 июня в 18.00. Бельгия — Панама (Сочи),
18 июня в 21.00. Тунис — Англия (Волгоград),

19 июня в 15.00. Колумбия — Япония (Саранск),
19 июня в 18.00. Польша — Сенегал (Москва, «Спартак»),
19 июня в 21.00. Россия — Египет (Санкт-Петербург),

20 июня в 15.00. Португалия — Марокко (Москва. «Лужники»),
20 июня в 18.00. Уругвай — Саудовская Аравия (Ростов-на-Дону),
20 июня в 21.00. Иран — Испания (Казань),

21 июня в 15.00. Дания — Австралия (Самара),
21 июня в 18.00. Франция — Перу (Екатеринбург),
21 июня в 21.00. Аргентина — Хорватия (Нижний Новгород),

22 июня в 15.00. Бразилия — Коста-Рика (Санкт-Петербург),
22 июня в 18.00. Нигерия — Исландия (Волгоград),
22 июня в 21.00. Швейцария — Сербия (Калининград),

23 июня в 15.00. Бельгия — Тунис (Москва, «Спартак»),
23 июня в 18.00. Южная Корея — Мексика (Ростов-на-Дону),
23 июня в 21.00. Германия — Швеция (Сочи),

24 июня в 15.00. Англия — Панама (Нижний Новгород),
24 июня в 18.00. Япония — Сенегал (Екатеринбург),
24 июня в 21.00. Польша — Колумбия (Казань),

25 июня в 17.00. Уругвай — Россия (Самара),
25 июня в 17.00. Саудовская Аравия — Египет (Волгоград),
25 июня в 21.00. Иран — Португалия (Саранск),
25 июня в 21.00. Испания — Марокко (Калининград),

26 июня в 17.00. Дания — Франция (Москва, «Лужники»),
26 июня в 17.00. Австралия — Перу (Сочи),
26 июня в 21.00. Нигерия — Аргентина (Санкт-Петербург),
26 июня в 21.00. Исландия — Хорватия (Ростов-на-Дону), 

27 июня в 17.00. Южная Корея — Германия (Казань),
27 июня в 17.00. Мексика — Швеция (Екатеринбург),
27 июня в 21.00. Бразилия — Сербия (Москва, стадион «Спартак»),
27 июня в 21.00. Швейцария — Коста-Рика (Нижний Новгород),

28 июня в 17.00. Япония — Польша (Волгоград),
28 июня в 17.00. Сенегал — Колумбия (Самара),
28 июня в 21.00. Англия — Бельгия (Калининград),
28 июня в 21.00. Панама — Тунис (Саранск).


Составы групп участников ЧМ-2018

«А» — Россия, Уругвай, Египет, Саудовская Аравия.
«В» — Португалия, Испания, Иран, Марокко.
«С» — Франция, Перу, Дания, Австралия.
«D» — Аргентина, Хорватия, Нигерия, Исландия.
«Е» — Бразилия, Швейцария, Коста-Рика, Сербия.
«F» — Германия, Мексика, Швеция, Южная Корея.
«G» — Бельгия, Англия, Тунис, Панама.
«H» — Польша, Колумбия, Сенегал, Япония.

Радио «Краснодар»