Сборная Кубани заняла первое общекомандное место в юношеском первенстве страны по пауэрлифтингу

Сборная Кубани заняла первое общекомандное место в юношеском  первенстве страны по пауэрлифтингу
Около 400 спортсменов из 52-х регионов вели спор в юношеском первенстве страны по пауэрлифтингу в классическом троеборье.
В личном зачете две серебряные медали завоевали спортсменки из Тихорецкого района. Анастасия Деревянко была второй в весовой категории 72 кг с суммой — 287,5 кг и Анастасия Потрашкова в весовой категории 63 кг — 307, 5 кг. Потрашкова установила сразу три рекорда России — один по становой тяге и два по набранной сумме в двоеборье.

Сборная Кубани заняла первое общекомандное место. Анастасия Деревянко и Анастасия Потрашкова вошли в состав сборной России для участия в мировом первенстве, которое пройдет в ЮАР.
Обе спортсменки из станицы Фастовецкой. Тренирует девушек Михаил Бульба.