" />

Спорт на Кубани: программа мероприятий на июнь

Спорт на Кубани: программа мероприятий на июнь
Спортивно-массовые мероприятия будут проводиться на территории Краснодарского края в июне 2016 года.

28.05–09.06 ШАШКИ. Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
Сочи, ул. Черноморская, 3, гранд-отель «Жемчужина», 29.05 — начало в 10.00

29.05–01.06 ТХЭКВОНДО (ВТФ). Открытый краевой турнир «Кубок Черноморья». Открытый кубок Краснодарского края Сочи, п. Лоо, ул. Декабристов, 78б, КСКК «Аквалоо», 30.05 — начало в 10.30, открытие в 10.00

30.05–04.06 ВОДНОЕ ПОЛО. Открытое первенство Краснодарского края по водному поло среди юношей Туапсе, ул. Сочинская, 48а, ГБУ КК «ЦСП водного поло и плавания», 31.05 — начало в 10.00

31.05–01.06 ВЕЛОСПОРТ-ШОССЕ. Краевые соревнования, посвященные Дню защиты детей ст. Каневская, объездная дорога от ст. Каневской до ст. Привольной, начало в 12.00

31.05- 9.06 Всероссийские соревнования юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А. В. Тарасова — финальные соревнования, девушки 12–14 лет Ейск, Краснодарский край, начало соревнований 01.06 в 9.00

31.05–03.06 СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА. Открытые краевые соревнования «Весенние ласточки» пгт Новомихайвловский, ДЮСШ № 10, 01.06 — начало в 10.00

01–06.06 07–12.06 15–16.06 27.06–01.07 Всекубанский турнир по уличному баскетболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края, I этап — соревнования в городских и сельских поселениях, внутригородских округах, II этап — районные соревнования, III этап — зональные соревнования (7 зон), IV этап — финальные соревнования

01.06. Торжественное открытие в МО Краснодарского края МО Краснодарского края; Славянск-на-Кубани; ст. Каневская, Армавир, Кропоткин, Ейск, Краснодар, Тимашевск; Тимашевск

02–07.06 БАСКЕТБОЛ. Открытый краевой турнир по баскетболу среди юношей памяти Н. А. Снитко (2004 г.р. и моложе) Новороссийск, проспект Ленина, 97, спортзал МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи имени Н. И. Сипягина», 03.06 — начало в 11.00

03–05.06 ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ. Открытые краевые соревнования на призы олимпийского чемпиона ЗМС А. Н. Москаленко ст. Брюховецкая, ул. О.Кошевого, 119а, ФСК «Атлант», 04.06 — начало в 10.00

03–06.06 ТРИАТЛОН. IV летняя спартакиада молодежи Кубани 2016 года Сочи, порт Имеретинский, 04.06 — начало в 8.00

03–05.06 СТЕНДОВАЯ СТРЕЛЬБА. Открытый кубок Краснодарского края (сезон 2016—2017 гг.), 1-й этап Республика Адыгея, Теучежский район, вдоль а/д «Южный объезд Краснодара» км 2 + 500 м НП «ФССККРА», открытие 04.06 в 9.30, начало в 10.00

03–10.06 ШАХМАТЫ. Первенство Краснодарского края с. Бжид, Голубая бухта, ФГБУ «Дом отдыха «Туапсе», 04.06 — начало в 9.00

03–10.06 Зональный этап всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» Анапа, ул. Гребенская, 4, стадион «Спартак», начало соревнований 04.06, по назначению

04–05.06 БОУЛИНГ. Открытые краевые соревнования «Лето Кубани»
Краснодар, ул. Красных Партизан, 4/1, БК «Магистраль», начало в 10.00, открытие в 13.00

04–05.06 XXIII сельские спортивные игры Кубани. Финал (соревнования дояров, силовое троеборье, ГТО) Ейск, ул. Центральная, 96, стадион «Центральный», открытие 4 июня в 12.00

04–05.06 АВТОМОБИЛЬНЫЙ СПОРТ (автомногоборье). Открытый чемпионат Краснодарского края, 3-й этап Усть-Лабинск, ул. Демьяна Бедного, 1г, СТК «Пилот», 04.06 — начало в 11.30

04–05.06 КЕНДО. Чемпионат и первенство Краснодарского края Краснодар, Привокзальная площадь, 1, ДК ЖД, 05.06 — начало в 10.00, открытие в 13.30

05.06 ГАНДБОЛ. Чемпионат Европы. Женщины. Отборочный матч. Сборная России — сборная Турции Краснодар, ул. Береговая, 144, Дворец спорта «Олимп», начало игры в 16.00

05–06.06 ТРИАТЛОН. Открытый чемпионат и открытое первенство Краснодарского края по триатлону на длинной дистанции Сочи, порт Имеретинский, начало в 8.00

06–09.06 ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ. Открытое первенство Краснодарского края среди юношей и девушек 2002—2003 гг.р., 1-й тур Анапа, п. Витязево, пр. Южный/ул. Знойная, 1/29, ГБУ КК «Спортивный центр пляжного волейбола», открытие в 14.30, начало в 15.00

08–12.06 ВЕЛОСПОРТ-ШОССЕ. Открытый лично-командный чемпионат и первенство Краснодарского края, 2-й тур Мостовский район, Псебай, гора Герпегем, 09.06 — начало в 10.00

09–11.06 ПЛАВАНИЕ. Краевые соревнования по плаванию «Юный пловец» Краснодар, ул. Железнодорожная, 49, спорткомплекс с плавательным бассейном, 10.06 — начало в 10.00

09–18.06 ШАШКИ. Чемпионат Краснодарского края
Сочи, ул. Просвещения, 158, гостиница «Натали», 10.06 — начало в 10.00

10–12.06 Краевой турнир по волейболу среди мужских и женских команд ветеранов памяти ветерана кубанского волейбола В. П. Белянского Сочи, пос. Лазаревское, ул. Малышева, 1ж, универсальный спортивный комплекс «Лазаревский», открытие 10 июня в 15.00

12.06 ФУТБОЛ. ЖЕНЩИНЫ. Чемпионат России 2016 г. 5-й тур. «Кубаночка» (Краснодар) — «Звезда-2005» (Пермь) Краснодар, ул. Береговая, 9, стадион «Труд», начало игры по назначению

12.06 РЕГБИ. МУЖЧИНЫ. Кубок России 2016 г. (регби-15), 1/16 финала. «Кубань» (Кубань) — «Булава» (Таганрог) Краснодар, ул. Береговая, 9, стадион «Труд», начало игры по назначению

12.06 МОТОЦИКЛЕТНЫЙ СПОРТ. Открытое первенство Краснодарского края II этап (мотокросс) Славянск-на-Кубани, мототрасса, начало в 10.00

12–15.06 НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Открытый краевой турнир, посвященный Дню защиты детей (мальчики, девочки 2006 г.р. и моложе; мал., дев. 2004 г.р. и моложе; юниоры, юниорки 2000 г.р. и моложе) ст. Каневская, ул. Горького, 119а, Дворец спорта «Победа», 13.04 — открытие в 10.00

09–12.06 ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ. Открытое первенство Краснодарского края среди юношей и девушек 2000—2001 гг.р., 1-й тур Анапа, п. Витязево, пр. Южный/ул. Знойная, 1/29, ГБУ КК «Спортивный центр пляжного волейбола», открытие в 14.30, начало в 15.00

10–12.06 ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ. Краевые соревнования «Кубок Черного моря»
Геленджик, пос. Кабардинка, ул. Мира, 3, конгресс-холл «Югорский», начало в 9.00

10–12.06 ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек 2003—2004 гг.р. Лабинск, ул. Мира, 13/1, л/а стадион «Труд», 11.06 — начало в 11.00

12–19.06 ПАРУСНЫЙ СПОРТ. Открытый чемпионат и открытое первенство Краснодарского края
Анапа, ул. Набережная, 99, 13.06 — начало в 11.00

13–16.06 СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА. Открытое первенство Краснодарского края среди юношей и девушек, юниоров и юниорок (стадион) (13–17, 18–20 лет) Сочи, ул. Бзугу, 6, центральный стадион, 14.06 — начало в 10.00

15–19.06 СПОРТИВНАЯ БОРЬБА. (греко-римская борьба). Открытый краевой турнир на призы ЗТ и ЗМС СССР и России Анапа, ул. Мелькова, 30, 16.06 — начало в 10.00

16–19.06 СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА. Открытый чемпионат Краснодарского края среди мужчин и женщин (стадион) Сочи, ул. Бзугу, 6, центральный стадион, 17.06 — начало в 10.00

18.06 Всекубанский турнир по футболу среди дворовых команд на кубок губернатора Краснодарского края, I этап — соревнования в городских и сельских поселениях, внутригородских округах
Торжественное открытие в МО, 18.06–30.06, МО Краснодарского края

17.06 ВЕЛОСПОРТ-ШОССЕ. Краевые соревнования на призы главы муниципального образования Белореченский район Белореченск, трассы Белореченского района, начало в 12.00

18–19.06 ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек 2001—2002 гг.р. Славянск-на-Кубани, ул. Набережная, 6, стадион «Городской», 18.06 — начало в 11.00

18–25.06 ГОЛЬФ. Открытое первенство Краснодарского края по мини-гольфу (10–19 лет)
Темрюкский район, пос. Пересыпь, ул. Бондаревой, 35, МГК «Галант», 19.06 — начало в 14.00

19–22.06 ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА. Первенство Краснодарского края по стрельбе из малокалиберного оружия (до 19 лет) Краснодар, ул. Береговая, 11, тир ККССК ДОСААФ России, 20.06 — начало в 10.00

20–22.06 ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ. Первенство Краснодарского края (юноши, девушки 15–16 лет) Краснодар, ул. Парусная, 22, ГБУ КК «ЦСП по гребле на байдарках и каноэ», 21.05 — начало в 10.00

20–23.06 ФУТБОЛ (девушки). Первенство Краснодарского края (финал)
ст. Полтавская, ул. Жлобы, 169, спортивная база «Роща», 21.06 — начало в 9.00

21–24.06 ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ. Открытое первенство Краснодарского края Ейск, ул. Портовая, центральный городской пляж, 22.06 — начало в 9.00

22–25.06 ГРЕБНОЙ СПОРТ. Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек (1998—1999 гг.р.) Краснодар, ул. Кубанская, 1а, УСБ «Спартак», 23.06 — открытие в 10.00, начало в 11.00

22–25.06 ГРЕБНОЙ СПОРТ. Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек (1994—1997 гг.р.) Краснодар, ул. Кубанская, 1а, УСБ «Спартак», 23.06 — открытие в 10.00, начало в 11.00

22–26.06 ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ. Открытые краевые соревнования «Виват Россия»
Сочи, место проведения по согласованию, начало в 9.00

23–26.06 ГОРОДОШНЫЙ СПОРТ. Чемпионат Краснодарского края (2001 г.р. и старше)
ст. Ленинградская, ул. Ленина, 96б, центральный стадион, городошная площадка, 24.06 — начало в 12.00

23–26.06 ДЗЮДО. Первенство Краснодарского края среди юношей и девушек 2000—2002 гг.р.
Армавир, ул. Лавриненко, 1, спорткомплекс ГБУ КК «ЦСП по самбо и дзюдо», 24.06 — начало в 11.00

24–25.06 АВТОМОБИЛЬНЫЙ СПОРТ (горная гонка). Открытый чемпионат и первенство Краснодарского края, 5-й этап Сочи, горные районы, 25.06 — начало в 11.30

24–26.06 АВТОМОБИЛЬНЫЙ СПОРТ (картинг). Открытый чемпионат и первенство Краснодарского края, 3-й этап Усть-Лабинск, ул. Демьяна Бедного, 1г, СТК «Пилот», 25.06 — начало в 11.30

25–26.06 АВТОМОБИЛЬНЫЙ СПОРТ (ралли-спринт). Открытый чемпионат и первенство Краснодарского края, 5-й этап Усть-Лабинск, ул. Демьяна Бедного, 1г, СТК «Пилот», 25.06 — начало в 11.30

24–26.06 НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. 1-й тур открытого чемпионата Краснодарского края, 2-я лига (муж.) Славянск-на-Кубани, ул. Отдельская, 207, СК «Лидер», начало и открытие в 10.00

26.06 РЕГБИ. МУЖЧИНЫ. Кубок России 2016 г. (регби-15), 1/8 финала. «Кубань» (Кубань) — «Слава ЦСП» (Москва) Краснодар, ул. Береговая, 9, стадион «Труд», начало игры по назначению

26–29.06 ФУТБОЛ (девушки). Первенство Краснодарского края (финал)
ст. Полтавская, ул. Жлобы, 169, спортивная база «Роща», 27.06 — начало в 9.00

26.06–01.07 СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ. Всероссийские соревнования
Сочи, пос. Красная Поляна, бассейн отеля «Гранд-отель Поляна», начало по назначению

27–30.06 ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ. Открытое первенство Краснодарского края среди юношей и девушек 2002—2003 гг.р., 2-й тур Анапа, п. Витязево, пр. Южный/ул. Знойная, 1/29, ГБУ КК «Спортивный центр пляжного волейбола», начало в 15.00

27.06–02.07 КИКБОКСИНГ. Всероссийские соревнования Новороссийск, Широкая Балка, спортзал гостиницы «Океан», 28.06 — начало в 12.00, открытие в 17.00

28–30.06 КОННЫЙ СПОРТ. Открытый чемпионат и первенство Краснодарского края по выездке
Красноармейский район, п. Октябрьский, ул. Гаражная, 23, ГБУ КК «ЦСП № 7», начало в 10.00

28.06–03.07 БОКС. Всероссийские соревнования. Сочи, ул. Малашевского, 1, СК «Лазаревский»

28.06–03.07 ПЛАВАНИЕ. Кубок Краснодарского края, финал
Туапсе, ул. Сочинская, 48а, ГБУ КК «ЦСП водного поло и плавания», 29.06 — начало в 10.00

28.06–05.07 Чемпионат России по пулевой стрельбе, МК (спорт глухих)
Краснодар, ул. Береговая, 9, начало соревнований 29.06 по назначению 

30.06–02.07 ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ. Первенство Краснодарского края (юноши, девушки 13–14 лет) Краснодар, ул. Парусная, 22, «ЦСП по гребле на байдарках и каноэ», 01.07 — начало в 10.00

30.06–03.07 ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ. Открытое первенство Краснодарского края среди юношей и девушек 2000—2001 гг.р., 1-й тур Анапа, п. Витязево, пр. Южный/ул. Знойная, 1/29, ГБУ КК «Спортивный центр пляжного волейбола», начало в 15.00

30.06–02.07 ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ. Всероссийские соревнования «Памяти Героя Советского Союза летчицы Е. И. Носаль» Краснодар, ул. Береговая, 144, СК «Олимп», начало в 10.00

30.06–03.07 ГОЛЬФ. Открытый кубок Краснодарского края по гольфу среди мужчин и женщин
Новороссийск, ст. Натухаевская, ул. Пушкина, 2, гольф-клуб «Раевский», 01.07 — начало в 14.00

23.05–20.06 Летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)» среди обучающихся образовательных организаций Краснодарского края: 1-й этап — МО Краснодарского края

23–25.06 Летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)» среди обучающихся образовательных организаций Краснодарского края: 2-й этап — по назначению

16.05–22.06 21–29.06 Спартакиада среди сборных команд органов исполнительной власти и структурных подразделений администрации Краснодарского края; мини-футбол; настольный теннис. Стадион «Кубань», ул. Железнодорожная, 49, начало в 19.00; ЦСП по настольному теннису КК, ул. Орджоникидзе, 29/1, начало в 19.00

11.06 Всекубанская акция в поддержку проведения чемпионата мира по футболу 2018 года под девизом «Навстречу чемпионату мира по футболу в городе Сочи!»
Щербиновский район, центральная площадь, открытие в 11.00
март—август Спартакиада трудящихся Краснодарского края, 1-й этап МО Краснодарского края.

Фото: icde.ru

comments powered by HyperComments