Винодельня «Кубань-Вино» выступила партнером всероссийского конкурса «Молодая лоза»
Одна из крупнейших виноделен России
«В последние несколько лет наметился прорыв в развитии виноградарства и виноделия в России. Мы завоевываем медали на международных конкурсах, наши вина знают и любят не только в стране, но и за ее пределами. Но отрасль
Элемент не найден!
Конкурс виноделов «Молодая лоза» — единственная площадка в России, которая помогает молодым специалистам развиваться и получать дополнительные знания. Цель проекта — выявление талантливых молодых специалистов и создание условий для их профессионального роста.Конкурс проходит в два этапа. Первый, заочный, уже стартовал, продлится он до 29 ноября. В это время организаторы принимают заявки и резюме от участников. Второй этап конкурса, очный, состоится 5 декабря в Анапе. Туда попадут все конкурсанты, чьи резюме соответствуют заявленным в положении о конкурсе требованиям. Соревновательный день завершится церемонией награждения.
Впервые конкурс «Молодая лоза» прошел в 2018 году. За звание лучшего тогда боролись 19 молодых виноделов из разных регионов страны. По итогам всех испытаний победителем стал технолог винодельни
«В прошлом году конкурс прошел впервые. При этом результаты конкурса уже отразились на карьерных изменениях у нескольких его участников, которые получили предложения о работе в новых проектах и на новых должностях. Победители побывали во Франции, получили сертификаты на обучение и посещение отраслевых семинаров. Наш конкурс — отличный старт для молодых специалистов. В этом году будут новые задания, не менее интересные, и много полезных знакомств. Победителей ждут хорошие призы и возможность снова поехать во Францию», — рассказала руководитель проекта Анна Бучацкая.
Читайте также: В Адыгее молзавод «Тамбовский» увеличил производственные мощности