«Краснодар» – «Динамо» (Москва) – 4:0! У «быков» многое было по-новому

После двухнедельного перерыва в календаре, вызванного встречами национальных сборных, новый насыщенный отрезок сезона (7 матчей за 22 дня) «Краснодар» открыл домашним поединком Чемпионата России против столичного «Динамо».

Наставник «горожан» Олег Кононов по сравнению с предыдущими играми наполовину обновил состав защитной линии — на правый фланг вместо получившего повреждение Калешина вышел Енджейчик, а в центре обороны рядом с Гранквистом впервые появился Страндберг.

Также первый раз в сезоне место в воротах занял Синицын, а в заявке на матч наконец-то оказался завершающий восстановление после серьезной травмы Жоаозиньо, накануне отыгравший 25 минут в противостоянии молодежек.

Голы: Лаборде, 10 (Мамаев, 1:0), Мамаев, 42 (2:0), Ахмедов, 71 (Мамаев, 3:0), Мамаев, 90+1 (Смолов, 4:0).

Об этом сообщается на официальном сайте ФК «Краснодар».