С 1 июня изменится расписание электричек Имеретинский курорт – Роза Хутор и Туапсе – Горячий Ключ

С 1 июня изменится расписание электричек Имеретинский курорт – Роза Хутор и Туапсе – Горячий Ключ
Поправки внесены в расписание пригородных электропоездов по техническим причинам.
С 1 июня частично меняется расписание движения электрички № 6918 Туапсе – Горячий Ключ
отправление со станции Туапсе в 07.38, 
Греческий 07.57-07.58, 
Кривенковская 08.12-08.14, 
Чилипси 08.34-08.44, 
Чинары 09.02-09.03, 
Афапостик 09.15-09.23 (вместо 09.15-09.16), 
Фанагорийская 09.39-09.40 (вместо 09.32-09.33), 
Долина Очарований 09.52-09.54 (вместо 09.45-09.47), 
прибытие на станцию Горячий Ключ в 10.05 (вместо 09.58). 

С 1 июня по 30 сентября также изменится расписание пригородного электропоезда № 6002/6001 Имеретинский курорт – Роза Хутор:
отправление со станции Имеретинский курорт в 09.51 (вместо 09.28), 
Олимпийская Деревня 09.55-09.56 (вместо 09.32-09.33), 
Эсто-Садок 10.26-10.27 (вместо 10.03-10.04), 
прибытие на станцию Роза Хутор в 10.34 (вместо 10.11).

Об этом сообщает пресс-служба компании «Кубань Экспресс-Пригород».

Фото: pixabay.com