Анапа утонула в осадках: вода доходит до щиколотки и проникает в ларьки
Туристов, в свою очередь, обескуражил холод и сырость. К слову, о бархатном сезоне на курорте сегодня говорит только календарь. Температура воздуха в Анапе всего +17 градусов.
Однако, синоптики прогнозируют резкое потепление на Кубани. Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд сообщил, что во второй половине недели жителей и гостей Краснодарского края ждет потепление. Это касается как температуры воздуха, так и воды.
Читайте также:
Вчера в небе над Анапой возникло завораживающее природное явление - эффект гало. Гости Анапы во время отдыха заметили удивительное природное явление над пляжем в Джемете.
Как будут ходить поезда на Кубани в бархатный сезон? Бархатный сезон на Кубани явление привычное, и, по мнению специалистов, он продлится еще до первой декады октября.