На Кубани из-за пандемии закрыли сады, школы и техникум: от ковида погибают несовершеннолетние

На Кубани из-за пандемии закрыли сады, школы и техникум: от ковида погибают несовершеннолетние
На Кубани из-за пандемии коронавируса закрыли пять детских садов, три школы и один техникум. Такие меры были приняты в связи с участившимися случаями заболевания среди детей и подростков. Но страшнее всего то, что теперь от ковида погибают и несовершеннолетние.
Школьники, студенты и воспитанники детских садов вынуждены некоторое время побыть на самоизоляции. В это время во всех учреждениях проведут санитарную обработку.

Стоит отметить, что по причине высокой заболеваемости на карантин закрыли еще в 151 школе региона. На домашнем обучении находятся 305 классов. Также на самоизоляции находятся воспитанники 61 детского сада в регионе из 99 групп.

Ранее мы писали о том, что без QR-кода не будут госпитализировать в российские стационары: только экстренно