На Кубани мужчина забил лопатой двух гостей: проболтался об этом знакомому

На Кубани мужчина забил лопатой двух гостей: проболтался об этом знакомому
Перед судом предстанет 55-летний житель Новопокровского района. Его обвиняют в убийстве пары – 42-летнего мужчины и 48-летней женщины.
Преступление произошло в поселке Кубанском 14 февраля этого года. Сожители пришли в гости к фигуранту. Они вместе распивали алкоголь. В какой-то момент мужчины начали спорить о том, кто из них сильнее, решили бороться на руках. Победил хозяин дома, чем вызвал недовольство гостя.

Вспыхнул конфликт, в ходе которого 55-летний мужчина схватил лопату и забил ею своего оппонента до смерти. Затем таким же способом он расправился с сожительницей убитого.

Чтобы скрыть следы преступления, обвиняемый вывез тела за пределы поселка. Но потом проболтался об этом знакомому. Тот сообщил в полицию. Убийцу задержали и заключили под стражу.

Расследование уголовного дела завершено. Скоро фигурант предстанет перед судом, рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Ранее мы писали, что на Кубани мужчина проткнул вилами приятеля. Они вместе распивали спиртное, когда возникла словесная перепалка, которая переросла в драку.

Также сообщалось о том, что на Кубани приезжий во время застолья чуть не убил знакомого – несколько раз ударил его ножом в грудь. Стражи порядка оперативно задержали злоумышленника. 

Еще читайте о том, что житель Кубани почти год насиловал маленькую дочь. Он также фотографировал девочку и продавал порнографические материалы с ее участием в соцсети.