На Кубани пассажирка поезда бросила десятимесячную дочь на лестницу

На Кубани пассажирка поезда бросила десятимесячную дочь на лестницу
Ребенок находится в больнице.
На Кубани проводят доследственную проверку из-за инцидента в проезде Симферополь — Москва.

Известно, что 14 января в составе ехала 36-летняя жительница Воронежа с двумя дочерьми семи лет и десяти месяцев, а также сожителем. Выпив алкоголь, женщина взяла на руки младшую девочку, вынесла ее в купе и бросила на лестницу между этажами вагона.

На станции Крымская семью сняли с поезда. Десятимесячную малышку доставили в больницу, семилетнюю девочку пока поместили в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.

Мать детей и сожителя задержали, на женщину завели административный протокол, сообщили в транспортной полиции Новороссийска.

Также по факту случившегося проводят доследственную проверку. После установления всех обстоятельств будет принято процессуальное решение, пишет пресс-служба Южного СУТ СК России.
Похожие материалы