На курорте Кубани часть пляжа смыло волнами

На курорте Кубани часть пляжа смыло волнами
Часть пляжей в Сочи под названием "Маяк" и "Приморский" 15 января смыло волнами - в море начался сильный шторм. Волны добрались даже до прогулочных дорожек. Но, судя по фотографиям и видео очевидцев в Соцсетях, людей это не испугало. Они продолжили снимать происходящее на камеры мобильных телефонов. 15 января в Сочи началось с метели: на территории города последствия непогоды ликвидировали коммунальщики, на дорогах работала спецтехника.
Волны бушевали с такой силой, что в течение короткого времени разбили бетонные плиты у берега. 
Стоит отметить, что вчерашний день запомнился гостям и жителям Сочи не только штормом. В этот день на курорт обрушились сразу несколько стихий. 
День начался с метели и снежного ливня. Масштабность снегопада заставила выйти коммунальщиков на ликвидацию дорог еще до его окончания. Больше всего осадков выпало в селе Солохаул в Лазаревском районе. Как сообщил глава Сочи в своем Telegram-канале - более 100 миллиметров.  А на трассе у Головинки до вечера расчищали последствия схода селя. в это время организовали реверсивное движение.
Помимо прочего, из-за снегопада серьезно пострадали районы Большого Сочи. А самые сильные осадки и мороз случились в селах Лазаревского района, жители которых остались без света из-за снегопада.