Не справилась с управлением и врезалась в дерево: на Кубани в дтп погибла 16-летняя автоледи

Не справилась с управлением и врезалась в дерево: на Кубани в дтп погибла 16-летняя автоледи
Смертельное дорожно-транспортное происшествие произошло еще 13 мая. Однако об этом стало известно только сейчас.
Все это случилось в Белоглинском районе Кубани в станице Успенской. Здесь 16-летняя девушка взяла у родителей  Ford Focus и поехала кататься на нем. Прав у нее, конечно же, не было. Через некоторое время несовершеннолетняя автоледи превысила скорость движения и не справилась с управлением. В результате этого машина съехала с проезжей части и врезалась в дерево. 

От сильного удара девушка скончалась. В аварии также пострадала и ее подруга – пассажирка. Ее с травмами госпитализировали в больницу. 

В настоящее время все обстоятельства и подробности выясняют правоохранители.

Ранее мы писали: пролетел на красный: в Краснодаре троллейбус устроил ДТП с пострадавшими. По предварительным данным, водитель троллейбуса проехал на красный сигнал светофора. В результате этого столкнулся с автомобилем Hyundai Solaris.

На Кубани росгвардеец на иномарке сбил насмерть 14-летнего подростка - несовершеннолетний шел справа по краю дороги, в результате ДТП он скончался.

Ранее жестокое ДТП произошло на трассе М-4 «Дон». Оно унесло жизни шести человек, в том числе троих детей. Также пострадали четыре пассажира.