По Черноморскому побережью «гуляют» фальшивые деньги! Будьте бдительны
Фальшивку заметили только во время инкассации. Полицейские с помощью видео с камер видеонаблюдения вычислили преступника и задержали. Мужчина сразу сдал подельника.
Правоохранительные органы обнаружили у второго фигуранта дела тайник, с поддельными купюрами в количестве 187 штук, и в мусоре на участке еще 80 банкнот.
Ведется следствие.
Читайте новости: Украинская армия обстреляла город в ДНР: разрушены дома и больницы. Это произошло сегодня, 5 мая, в Ясиноватой.
На пляж в Сочи выбросило мертвых дельфинов с отрезанными плавниками и хвостом. Как сообщает Telegram-канал "Сочи №1", один из дельфинов принадлежит к категории азовка, второй - белобочка.
В Краснодаре пройдут соревнования по метанию валенка и бегу с коромыслом. Мероприятия фестиваля пройдут на территории КубГУ по Ставропольской, 149. Запланирована работа тематических площадок, будут организованы спортивные игры и эстафеты, показательные выступления и мастер-классы.