В Армавире осудят приезжего: продавал несуществующие авиабилеты

В Армавире осудят приезжего: продавал несуществующие авиабилеты
О том, что в Армавире 22-летнего приезжего из Майкопа обвиняют в мошенничестве, рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Молодой человек разместил в интернете объявление о продаже авиабилетов по заманчивым ценам. Его предложение заинтересовало четверых человек.

Заказав билеты до Туркменистана, они перевели по 30 тысяч рублей на счет продавца. Но подтверждения бронирования рейса так и не получили. После того, как деньги поступили на счет, недобросовестный продавец перестал выходить на связь с покупателями.

Сейчас уголовное дело направлено в суд. Мужчина может провести в тюрьме до 6 лет.

Ранее мы писали о том, что детям с тяжелыми заболеваниями предоставят бесплатный перелет к месту лечения. Правительство России расширило возможность бесплатных авиаперелетов для детей с тяжелыми заболевания.

В России детей-безбилетников запретили высаживать из поездов. Минтранс России утвердил новые правила перевозки несовершеннолетних пассажиров железнодорожным транспортом.

Из-за дефицита краски соки в России начали продавать в белых упаковках. Tetra Pak сообщил о дефиците краски. Поэтому соки в России теперь будут продавать в белой упаковке.