В Краснодаре нашли сбежавшую из дома девочку: хотела жить самостоятельно
Оказалось, что 16-летняя девочка сбежала из дома ради самостоятельной жизни. С ее родителями связались, они заберут дочь. А пока подростка отправили в Краснодарский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, сообщает пресс-служба УТ МВД России по ЮФО.
Ранее на Кубани полицейские нашли без вести пропавшего мальчика. Он катался на велосипеде и заблудился. Теперь его жизни и здоровью ничего не угрожает.
Также в Краснодарском крае пенсионерка провела трое суток с козами в лесу. Ее искали более ста человек.
Еще читайте о том, что в Сочи трое школьников забросали камнями электричку. Так они соревновались в меткости. Один из булыжников попал прямо в стекло вагона. К счастью, пострадавших пассажиров нет.