В Краснодаре неизвестный расписал подъезд многоэтажки: жители боятся призыва демонов
Так за одну ночь легкая рука вандала расписала лифты, стены и лестницы повторяющимися витиеватыми надписями в готическом стиле. Жители дома надеются, что слова, которые сложно разобрать, не имеют отношения к сатанинским заклинаниям.
Ранее мы писали о том, что в Краснодаре работают ночные уборщики: приводят в порядок подземные переходы. За одну ночь стены подземки изменились до неузнаваемости.
Экоактивисты нападают на объекты искусства по всему миру: пиар или провокация? Чем защитники природы, портящие объекты искусства, отличаются от вандалов?
Также мы писали о том, что сейчас трамвай в Краснодаре – это один из самых востребованных видов транспорта у жителей, так как он экологичен и удобен, особенно в новых густонаселенных районах.Скоро в городе появится Восточный трамвайный полигон: какие плюсы?