В Краснодаре выпал из окна 15-летний подросток

В Краснодаре выпал из окна 15-летний подросток
По предварительным данным, рано утром 25 марта из окна 17-го этажа дома №1/10 по улице Героя Яцкова выпал подросток. От полученных травм он скончался на месте.
Как рассказали в СК края, личность ребенка установлена. Девятиклассник проживал в полной семье, находился на домашнем обучении.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего, проводится доследственная проверка.

Ранее в Новороссийске 11-летняя девочка упала с 11-го этажа многоквартирного дома №39 по улице Л. Шмидта 1 марта. Известно, что несовершеннолетняя училась в технико-экономическом лицее.

А 3 марта в Краснодаре девушка погибла, выпав с балкона многоэтажки. По словам очевидцев, несчастный случай произошел на улице Старокубанской, 139 в ЖК «Элегант».

А в начале февраля с пролета многоэтажки ЖК «Казанский» по улице Марины Цветаевой упала 15-летняя девушка.

Читайте также: На стройке в Туапсе рухнул подъемник с рабочими.