В Краснодарском крае мужчина зарезал приятеля и вывез его тело в ковше трактора
Выяснилось, что 26 февраля двое мужчин распивали алкоголь на территории сельскохозяйственной базы. Через некоторое время между приятелями произошел словесный конфликт. В ходе него фигурант нанес своему знакомому один удар ножом в область шеи. От полученных травм мужчины скончался. После этого злоумышленник попытался скрыть следы преступления. Он погрузил тело погибшего в ковш трактора и спрятал его на расстоянии 300 метров от места случившегося. После этого вернулся и спрятал нож.
В настоящее время возбуждено уголовное дело. Мужчина находится под стражей. Известно, что расследование уголовного дела продолжается.
Ранее мы писали: в Сочи 70-летний пенсионер голыми руками убил 37-летнего сожителя. Обвиняемого задержали, а вскоре, после ходатайства следователя, взяли под стражу.