В Сочи ребенок выпал из окна многоэтажки: чудом остался жив

В Сочи ребенок выпал из окна многоэтажки: чудом остался жив
О том, что в Сочи 3-летний мальчик выпал из окна многоэтажного дома, рассказал один из очевидцев в телеграм-канале @chp_sochi.
Он сообщил о том, что видел момент падения ребенка. После приземления мальчик не издал ни звука. Возможно это из-за шока. Спустя какое-то время ребенок закашлял.

Мужчина подбежал к малышу, чтобы оказать помощь. Вскоре ребенка госпитализировали.

Источник канала сообщает, что мальчик выпал из окна из-за недосмотра матери. В момент падения малыша она принимала душ. К сожалению, подобные случаи – не редкость.

Чтобы избежать возможной трагедии, спасатели настоятельно рекомендуют оборудовать окна запирающими устройствами.

Ранее мы писали о том, что в Краснодаре трамвай сбил школьника на самокате. Трамвай, двигаясь в сторону улицы Солнечной сбил 17-летнего мальчика, который в это время переезжал дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу на электрическом самокате.

На Кубани иномарка сбила ребёнка: бежал к маме через трассу. Мальчик вышел из магазина и решил перейти дорогу не по пешеходному переходу, чтобы скорее сесть в машину матери. Она припарковалась на другой стороне проезжей части. Но произошла авария.

На Кубани водитель на "Жигулях" влетел под фуру: погибла пассажирка. Авария произошла в поселке Владимировка под Новороссийском.