В Сочи женщину осудили за продажу несуществующих путевок
Правоохранители нашли сайт, где продавались путевки, и установили личность женщины, которая его создала. Она оказалась 39-летней жительницей Нижегородской области. Но задержали мошенницу в Москве, на съемной квартире.
Обвиняемая была директором туристического агентства и публиковала на своем сайте скопированную информацию с других туристических интернет-ресурсов, а также продавала путевки для санаторно-курортного отдыха в России и за рубежом. Полученные от клиентов деньги женщина тратила, как хотела.
Центральный районный суд Суд рассмотрел уголовное дело в отношении мошенницы и назначил ей четыре года лишения свободы. Приговор уже вступил в силу, пишет пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.