Водитель Инфинити проехал на территорию краевого перинатального центра несмотря на действия охранников

Водитель Инфинити проехал на территорию краевого перинатального центра несмотря на действия охранников
Сегодня в сети обсуждается поведения водителя автомобиля Инфинити, который создал заторовую ситуацию на въезде в краевой перинатальный центр на территории детской краевой больницы Краснодара по улице Захарова.
Видео опубликовано в паблике krasnodar_kray в инстаграм.

Водитель не освобождал проезд и не давал проехать автомобилям реанимации новорожденных ни на территорию роддома, ни с нее. Охране пришлось пропустить авто, чтобы на создавать угрозы жизни пациентам медучреждения.

О дальнейшем развитии ситуации не сообщается.

В комментариях пользователи соцсети обвиняют водителя дорогого авто в наглости, а охранников — в допустимой слабине.

Случаем, судя по всему, должна заинтересоваться госавтоинспекция.

Ранее мы сообщали о резонансном происшествии в Краснодаре, к сожалению, повлекшим смерть:  Смерть под колесами Мерседеса в Краснодаре: подражал ли погибший тиктокерам?

Уголовное дело возбуждено за угон автомобиля несовершеннолетними: они разбили машину и пошли дальше пешком -  На Кубани подростки угнали машину и попали в аварию: идет следствие

Также читайте:  В Краснодарском крае спасатели вытащили из снега застрявший школьный автобус