Глобальный экономический кризис провоцирует Запад. Владимир Путин выступил на совещании по экономическим вопросам

Глобальный экономический кризис провоцирует Запад. Владимир Путин выступил на совещании по экономическим вопросам
Президент России сделал акцент на поведении западных и европейских стран в адрес нашей страны. Санкции наносят урон мировой экономики, а не «бьют» точечно по России.

Путин высказал мнение, что авторы санкций, ослепленные русофобией, больше наносят урон себе, нежели России. 

Глава государства обеспокоен вопросом потребительского спроса. Он отметил, что важно обеспечить доходы россиян.

Президент сообщил, что этот год может оказаться рекордным по сбору зерновых. Ожидаемый урожай 130 миллионов тонн.

Читайте новости: 

Новый статус: жители Херсонской области смогут получить российские паспорта. Этим вопросом займутся после стабилизации ситуации.

Живой щит: нацисты удерживают в Краматорске и Славянске 90 тысяч жителей. Боевики не позволяют гражданским эвакуироваться в безопасное место.

Россия даст решительный ответ всем, кто попытается «влезть» в спецоперацию на Украине. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сделал ряд заявлений.