Ксения Собчак сбежала в Литву: есть постановление о ее задержании
У правоохранителей на руках также есть постановление о задержании самой Ксении Собчак, но ей удалось сбежать в Литву. Она уехала из Москвы еще прошлой ночью и попала в Прибалтику через Белоруссию, пишет ТАСС.
При этом телеведущая пыталась сбить правоохранителей со следа. Накануне она купила авиабилеты в Дубай в ОАЭ, а сегодня забронировала билеты в Турцию.
Тем временем по делу о вымогательстве задержали еще и экс-главреда журнала Tatler Ариана Романовского.
Ранее мы писали, что в Сочи вынесли приговор водителю Ксении Собчак. Год назад он устроил смертельное ДТП – выехал на встречную полосу для обгона и врезался в другое авто. Тогда погибла женщина.
Также читайте о том, что эксперты МАГАТЭ едут в Киев. Нанести визит они решили после заявлений РФ о том, что Украина создает «грязную бомбу», которая представляет собой контейнер с радиоактивными изотопами и взрывчаткой.