На Кубани второй день подряд наблюдается снижение суточной заболеваемости COVID-19
Всего с начала пандемии в медицинские учреждения с подозрением на коронавирус обратились 949 475 человек. Показатель заболеваемости на сто тысяч населения равен 4 582.
В настоящее время продолжают лечение в ковидных госпиталях 301 житель. В тяжелом состоянии на ИВЛ 13 пациентов, еще один на ЭКМО.
Ранее мы писали: Коронавирус не спешит покидать Россию: статистика заболеваемости и смертности в РФ и на Кубани.Судя по статистике заболеваемости, коронавирус не собирается покидать Россию в ближайшее время. В федеральном оперштабе привели новые данные по заболеваемости и смертности от СOVID-19.
Читайте также: В мире распространяется оспа обезьян. Вирус живет в отдаленных районах в центре и на западе Африки, но обнаружен в Европе и США.
Также может быть интересно: Изготовитель «КовиВака» рассказал об остановке производства вакцины. Первый заместитель гендиректора фармкомпании Максим Стецюк пояснил, что такое решение принято из-за отсутствия потребности в препарате.