Погода в Краснодаре: от редкого солнца к затянутому тучами небу, будут ли ветер и заморозки?
Во вторник ветер успокоится до 1,7 метра в секунду, днем солнечно и плюс 10, ночью три выше ноля.
В среду и четверг 4 ночью и 12 градусов днем, ветер очень слабый, переменная облачность.
В пятницу немного выглянет солнце и прогреется до 12 днем, а вот суббота будет пусть и относительно теплой — тоже 12 и очень небольшой ветер, но пасмурной.
Далее неделя начнется с беспросветно пасмурной погоды, днем 10, ночью 4 . Дождливая осень приходит на Кубань: все же уже ноябрь. О заморозках в Краснодаре сервис Яндекс.Погода пока не сообщает — во всяком случае, в прогнозе на 10 дней.
Ранее мы сообщали: Какой окажется зима 2022-2023 года в России: прогноз главного метеоролога - в России ожидается крайне переменчивая зима. В этом году зимний сезон окажется холоднее сезона предыдущего года. Однако, температура останется в пределах нормы.
Также читайте: Первый снег на Кубани пойдет в конце ноября: прогноз погоды на последний месяц осени - С началом ноября начинается сезон дождей. Они продлятся практически до середины месяца. Солнце будет показываться через день. А иногда дождь будет лить, не прекращаясь несколько дней.
И еще: В горах Сочи лежат сугробы в 25 сантиметров - Слой снега в 25 сантиметров зафиксировали на вершине горы Роза на высоте 2320 метров. Сугробы лежали уже к утру 1 ноября.