Полуторагодовалому малышу из Краснодара нужна помощь
После выписки семья активно занялась лечением малыша – делали массажи, физкультуру. Мирон стал развиваться и догонять сверстников. Но в восемь месяцев ему поставили диагноз ДЦП. Его начали возить в клиники и реабилитационные центры. Благодаря этому малыш научился ползать, сидеть, говорить. Врачи заверили, что у него есть перспективы в улучшении здоровья.
– Очень надеемся на помощь специалистов московского Института медтехнологий. Но оплатить лечение там мне трудно, живу с двумя сыновьями у родителей, наши доходы – это социальные выплаты. Прошу вас о помощи! – обращается мама мальчика Татьяна Монастырная к неравнодушным жителям Кубани.
Сейчас семье на реабилитацию ребенка требуется 197 498 рублей.
Как помочь Мирону?
— отправить пожертвование с банковской карты на сайте Русфонда https://rusfond.ru/krasnodar_actions/171;
— отправить пожертвование с карты «Альфа-Банк» (в списке выберите Мирон Гашин);
— отправить пожертвование через «Сбербанк Онлайн» (в назначении платежа указать: организация лечения Мирон Гашин);
— отправить пожертвование от юрлица — на странице с реквизитами фонда в назначении платежа указать: организация лечения Мирон Гашин;
— отправить SMS на короткий номер 5542, указав сумму цифрами;
— перечислить средства с помощью системы Яндекс. Деньги, электронного кошелька WebMoney или PayPal (в списке выберите Мирон Гашин);
— перечислить средства через терминалы QIWI или с электронного кошелька QIWI Wallet;
— оплатить в отделении любого банка или Почты России, распечатав банковские реквизиты и квитанцию.
Русфонд.