Прививку от гриппа делать уже поздно: от коронавируса - никогда не поздно
Но подчеркнула, что от коронавируса привиться никогда не поздно.Вакцинацию против гриппа в России прошли более 70 миллионов человек, это более 50 процентов населения страны.
Актуальное в телеграм-канале: https://t.me/vkpressru
Ранее мы писали:
Грипп укореняется в России: пик заболеваемости придется на Новый год. Вспышка заболеваемости гриппом застанет Россию к Новому году. Позже постепенно будет нарастать коллективный иммунитет. Сейчас в 37 регионах России показатели заболеваемости превысили среднероссийский уровень.
Этот сезон особый: появились дети, никогда не встречавшие грипп. Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко посоветовал надевать маски в общественных местах, из-за роста ковида и гриппа.
Свиной грипп распространяется по России: чем он опасен? Роспотребнадзор заявляет о том, что свиной грипп распространяется по России. Он зафиксирован в 74 регионах страны.