Сообщение от нациков: «Выпустите нас с Азовстали»

Сообщение от нациков: «Выпустите нас с Азовстали»
Майор ВСУ Сергей Волына обратился к властям Киева и международной общественности. Попросил открыть «зеленый коридор» и вывести военных с территории завода «Азовсталь».

По словам Волыны, «азовцы» не дождутся деблокады Мариуполя. Военный на русском языке обращается ко всему миру с просьбой вывести националистов с территории «Азовстали».

Гуманитарный коридор просят открыть для военных, о мирных в обращении речи не идет. Волына отметил. Что «нацбат и военные заслужили уважение граждан и власти, а любой мир будет гораздо лучше войны».

Напомним, что майор Волына называет себя командиром 36-й бригады ВСУ (большинство бойцов которой ранее сложили оружие).

Мы писали, что начальник медслужбы 36 бригады Владимир Лабузов сложил оружие. Майор говорит о 700 жертвах, не только убитыми, но и пропавшими без вести. 

Читайте также: США на Украине! Зеленский встретился с высшим руководством Штатов. Встреча прошла под грифом «секретно». Администрация Украины отмечает, что это было необходимо из соображений безопасности.

Украинские нацики сорвали эвакуацию из Мариуполя, открыв огонь по мирным жителям. Об этом сообщили в Народной милиции ДНР.

*"Азов" - террористическая организация, запрещенная на территории РФ.