Стал известен график работы филиалов МФЦ Кубани в майские праздники
Уточнятся, что с 4 мая по 7 - офисы работают в прежнем режиме. Услуги оказываются только при соблюдении масочного режима.
Ранее мы писали: погода на майские праздники разочарует жителей Кубани. В первый день мая на всей территории края ожидаются дожди, грозы и шквалистый ветер. Температура резко снизится до 13-14 градусов тепла, а 2 мая и вовсе опустится до 10 градусов.
В Краснодарский край перестали рваться жители других регионов. Главная причина состоит в том, что устроиться на работу в регионе стало невозможно. Выяснилось, что Краснодарский край больше всего привлекает людей за 50 лет.
Читайте также: Сочи стал самым популярным курортом на майские. В гостиницах и отелях мест почти не осталось. Мэр города Алексей Копайгородский отметил, что из-за большого количества гостей, все отрасли города будут работать в штатном режиме.