В Краснодаре изменится график работы трамваев: во сколько отправятся последние рейсы?
Так, заключительный рейс маршрута №4 отправится в путь от конечной остановки на улице Индустриальная в 22:02. Последний трамвай №5 начнет свое движение от конечной остановки ул. им. Петра Метальникова в 21:41. А завершающий состав №8 выйдет в 22:06.
Последний же рейс маршрута №22 отправится в путь в 22:38. Он пройдет только до разворотного кольца на конечной остановке ул. им. Димитрова. Затем вагон отправится в Восточное депо без заезда на ул. им. Стасова.
Ранее мы писали о том, что в Краснодаре пенсионер устроил массовую аварию. Известно, что 70-летний водитель на ВАЗ-2104 при повороте налево не уступил дорогу Ford. Автомобили столкнулись. Иномарка отлетела и врезалась в «Ниву». От сильного удара отечественный авто перевернулся на бок.
Краснодар получил миллиард на закупку троллейбусов. На эти денежные средства власти города закупят 60 новых троллейбусов.
Тем временем администрация Краснодара планирует реализовать новые меры социальной поддержки детей и семей мобилизованных. Так, ученики 5-11 классов смогут бесплатно получать горячее питание в школьных столовых.