В Краснодаре не выявили заболевших коронавирусом: на Кубани скончался 1 человек
По одному заболевшему в Брюховецком, Динском, Кущевском, Новокубанском, Отрадненском, Павловском, Приморско-Ахтарском, Тбилисском, Темрюкском, Тихорецком, Туапсинском районах.
За сутки на Кубани от инфекции скончался 1 человек. А 35 выздоровели.
Сейчас в ковидных госпиталях Кубани находится 91 пациент. Из них пятеро в тяжелом состоянии и подключены к ИВЛ.
Ранее мы писали:
«Не бурите льды»: смертельную эпидемию может принести Антарктида. Ученые рассказали, чем опасно таяние льдов в Антарктиде и поделились предостережениями.
Новый штамм коронавируса обнаружили в Канаде: чем он опасен? Разновидность коронавируса зафиксировали исследователи у белохвостого оленя в Онтарио. Этот штамм сильно отличается от родительского ковида из Китая, но так же способен заразить человека.
Новый вирус гриппа H3N2 уже в России: завезли из Египта. В России выявили первый случай нового вируса гриппа H3N2.